Перейти к содержанию

Подтверждение заболевания


Гость Михаил иванович

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил иванович

Я прошел мед обследование от военкомата и мои заболевания подтвердились (гастрит и гипертония) теперь мне для получения воен. билета необходимо получить подтверждение во Владимире (я живу в области) в военкомате мне сказали, что списывать будут по гипертонии и ,что на этой комисии мне будут мерить давление и если оно не будет повышеным то я годен. Подскажите что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, к сожалению я - не врач и не знаю, возможно ли установить у Вас наличие гипертонии или ее отсутствие просто померив Вам давления, относительно порядка установки такого диагноза Вам следует обратиться на мед. форум. Что касается прохождения Вами призывной комисии субъекта федерации (кот. находится во Владимире), то последняя, согласно ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", имеет право на проведение Вашего ОЧНОГО контрольного мед. освидетельствования, однако обычно оно проходит заочно, без присутствия призывника. Получив вызов, Вам необходимо лично явиться на призывную комиссию субъекта федерации и пройти там врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...