Перейти к содержанию

Регистрация без приписного


Гость iliak

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите советом.

Я уже 2 года живу не по месту прописки, в другом городе. Отсрочки не имею, приписное утеряно. И по официальному месту жительства все эти 2 года не появлялся, по семейным обстоятельствам, и следовательно не видел ни одной повестки. Сейчас встал вопрос о регистрации по фактическому месту жительства. В жеке сказали, что без приписного, меня не зарегестрируются, и посоветовали узнать в новом военкомате, восстановят ли мне приписное.

В ВК сказали востанавливать по старому месту жительства, в родном ВК, иначе не внесут меня в реестр.

Я же слышал, что можно прийти в старый военкомат и написать заявление о прошении пересылки дел в новый ВК в связи с регистрацией по новому месту жительства, но в ЖЕКЕ без приписного давать какие либо справки для старого ВК отказываются.

Имеют ли они на это право?

И что мне делать, боюсь в старом ВК вместе с приписным дадут повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не поставить Вас на регистрационный учет Вас не имеют права. Приписное восстановить Вы можете и в новом военном комиссариате, написав заявление с просьбой поставить Вас на воинский учет и выдать приписное свидетельство в связи с его утерей. Также мы можем предложить Вам нашу помощь в решении этой проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...