Перейти к содержанию

Акт на обследование, дают ли в руки?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация.

Осенью 2008-го военкомат отправил меня на осбледование по ГБ с актом к участковому терапевту. После того как сдал анализы, прошёл нужные обследования акт из поликлинику ушёл в военкомат. Там на комисии мне дали острочку до весны.

Дело в вот в чём. Как я понимаю, в поликлинике должны были сделать копию акта и вклеюить её в карточу, но его там нет. Акт есть только в моём личном деле в военкомате. Можно и нужно ли каким то образом сделать копию этого акта?

 

Сейчас снова прохожу обследование, призывная коммисия 9 апреля. Вновь назревает вопрос о копии акта. Вопрос в следующем, каким образом акт должен попсть в военкомат, то есть могу ли я сам его туда принести? Просто в поликлинике сказали что его в руки не дадут, сами отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и сами, так и делается. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...