Перейти к содержанию

Психологический тест...


Рекомендуемые сообщения

Господа, кто знает, что это за тест, состоящий примерно из 80 вопросов, в котором были такие вопросы, типа, бывают ли у тебя запоры, часто ли ты врёшь, думаешь ли о суициде, думаешь ли ты о неприличных вещах и т.д. Короче говоря, прошел я этот тест. Мадам, которая его проверяла написала на листке с моими ответами буквально следующее:

 

I - 2

II - 5 \

> 8 баллов

III - 3 /

 

итого: 8 баллов

категория пригодности: II (хор.)

 

Кто-нибудь может пояснить, что это за тест, что в нем за пункты, за что каждый пункт отвечает, что значит II категория пригодности??

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно еще вот что, тест проходили в школе...то есть около 10 лет назад , и что повторно его не проходят? Сдается мне за 10 лет слегка изменился человек.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тест на самом деле мало что значит. Они его дают тебе, чтобы посомтреть глупый ты , неглупый.

 

ЗЫ. Северянин, классная у тебя подпись. ))

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в экипаже проводили такой, при этом сказали, что пытаться тест завалить и косить по дурочке смысла нет. Служить все равно будете, только отправят в часть где служат люди действительно не сумевшие пройти данный тест.

ps данный тест проходил два раза. Очень похожий, если не такой же на приёме на службу в МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно еще вот что, тест проходили в школе...то есть около 10 лет назад , и что повторно его не проходят? Сдается мне за 10 лет слегка изменился человек.

 

Не, для школяров, вроде, другой тест. Там было что-то адское. За 30 минут нужно было решать какие-то задачки на сообразительность. А вот как понять с помощью этого теста, глупый ты или нет - не понятно. Вряд ли, зная, часто ли у меня бывает запор, и часто ли у меня болит голова, они смогут установить уровень моего интеллекта... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для школяров, вроде, другой тест. Там было что-то адское. За 30 минут нужно было решать какие-то задачки на сообразительность

помню, помню.....что то типо "выберите недостающую фигуру", "раставьте палочки"....тест на выявление тугодума и не больше, я его щелкал как орешки:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, помню.....что то типо "выберите недостающую фигуру", "раставьте палочки"....тест на выявление тугодума и не больше, я его щелкал как орешки:yes2:

 

Напоминает тест на ику, которыми щас весь инет кишит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, зная, часто ли у меня бывает запор, и часто ли у меня болит голова, они смогут установить уровень моего интеллекта... )
Еще как смогут! Если у тебя не бывает запоров - ты не умеешь дуууумать вапще. Ну вапще. Понял? :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть мысли о суициде, то оружие давать в руки незя, а то застрелишься.

зато в стройбате не застрелишься:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в стройбате не застрелишься:yes2:

В спецстрое есть спецлопаты - БСЛы. Ими голова отрубается на раз, как гильотиной. :crybaby: Это намного надежней пули, - действует безотказно, даже в отношении зомбей и вампиров. :evil:

 

Вообще не нужны в армии больные люди. Больному место в ПНД. Там пусть режет вены и вешается.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спецстрое есть спецлопаты - БСЛы. Ими голова отрубается на раз, как гильотиной. Это намного надежней пули, действует безотказно, даже в отношении зомбей и вампиров.

ага, я так и представляю как суицидальная личность рубит собственную голову лопатой:lol: ....или может сослуживца попросит?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я так и представляю как суицидальная личность рубит собственную голову лопатой:lol: ....или может сослуживца попросит?:lol:

Очень вароятный вариант, когда ломом или БСЛом или штык-ножом или отверткой - убивает дедов. У меня осталась такая отметина на спине.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вароятный вариант, когда ломом или БСЛом или штык-ножом или отверткой - убивает дедов. У меня осталась такая отметина на спине.

на вас покушались?!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вас покушались?!:shocking:

Ага, от голода, спросили разрешения меня по-кушать, скажем так от-кушать от меня кусочек спинки. :lol: Но я отказал и послал в столовую.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, от голода, спросили разрешения меня по-кушать, скажем так от-кушать от меня кусочек спинки. Но я отказал и послал в столовую.

 

я серьезно спрашиваю, а вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно спрашиваю, а вы....

Серьезно, когда человек доведен до отчаяния, я не могу это назвать "покушением на мою жизнь".

Сам виноват, что не почувствовал накала, пережал и подставился.

Замял это. Иначе ему светил дизбат.

 

Ведь когда дело получает официальный ход, его доведут до логичного конца, чтобы свести концы с концами и закрыть дело. Молодой не выполнил приказ, облажался, получил втык только словом. Я был без оружия, он вооружен. На нем ран нет, даже синяков, а на мне есть.

 

Исход по любому был бы не в его пользу. Ну и зачем за срыв судьбу ломать? Я тоже могу сорваться и не хотел бы чтобы меня за это утопили. Все мы люди. Всякое бывает.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...