Перейти к содержанию

Приносить копии в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Когда приходишь по повестке в военкомат для прохождения медкомиссии, можно ли приносить с собой копии о прохождении мед обследования с диагнозами или нужны оригиналы?? Я не верю военкомату и по этому опасаюсь за эти документы.

 

Еще вопрос как быть со снимками флюорографии? копии никак не делается))) Был случай парень показал снимки-что там что0то обнаружилось.ему сказали потомприйти , он пришел- ему сказали-все нормально уу тебя на снимках- ГОДЕН!! И как теперь мне быть?

не отдавать свои снимки головы и шеи?

 

Подскажите, плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приходишь по повестке в военкомат для прохождения медкомиссии, можно ли приносить с собой копии о прохождении мед обследования с диагнозами или нужны оригиналы?? Я не верю военкомату и по этому опасаюсь за эти документы.

 

Еще вопрос как быть со снимками флюорографии? копии никак не делается))) Был случай парень показал снимки-что там что0то обнаружилось.ему сказали потомприйти , он пришел- ему сказали-все нормально уу тебя на снимках- ГОДЕН!! И как теперь мне быть?

не отдавать свои снимки головы и шеи?

 

Подскажите, плизз

 

Мед. документы, в принципе достаточно копии, в идеале можно закрепит их печатями мед. учреждения, где проходило мед. обследование и.т.п.. А снимки можете с рук показывать, так спокойнее :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врачи не будут требовать оставить им снимки?

 

На флюорографию как правило направление идёт от ВК, вы приносите результат со снимком и отдаёте им. А все остальные снимки, которые делали вы лично, может не отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сделали флю+ЭКГ+анализы недавно по направлению военкомата, карточку с поликлиники по запросу военкомата им уже отправили. Я сделал копии двух исследований которые мне нужны на всякий случай чтобы к делу пришили.

Посмотрим что будет на комиссии.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приходишь по повестке в военкомат для прохождения медкомиссии, можно ли приносить с собой копии о прохождении мед обследования с диагнозами или нужны оригиналы?? Я не верю военкомату и по этому опасаюсь за эти документы.

 

Еще вопрос как быть со снимками флюорографии? копии никак не делается))) Был случай парень показал снимки-что там что0то обнаружилось.ему сказали потомприйти , он пришел- ему сказали-все нормально уу тебя на снимках- ГОДЕН!! И как теперь мне быть?

не отдавать свои снимки головы и шеи?

 

Подскажите, плизз

 

1) Вы можете показать им оригиналы и отдать копии. Либо же сдать оригиналы через канцелярию военного комиссариата.

2) Снимки возможно отсканировать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае подавайте их в канцелярию военного комиссариата с просьбой пиобщить их к материалам дела. Копию заявления с отметкой о принятии оставьте у себя. Также можно попробовать эти снимки фотографировать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...