Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне в 17 лет уже давали отсрочку (временно не годен в связи с гастритом). Сейчас пришла повестка. Я прошел медкомиссию и терапевт направил меня на гастроскопию (в поликлинику). На гастроскопии выдали заключение:

Цитата:

Заключение: Эрозивный рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии, пролапс слизистой желудка в пищевод. Эндоскопические признаки хронического гастрита с явлениями умеренно выраженного воспаления. Бульбит. Дуогенно-гастральный рефлюкс. Рекомендовано динамическое наблюдение, ЭГДС в осенне-весенний период.

 

В связи с этим я имею право получить отсрочку категории "В" (ограниченно годен). Верно?

Могут меня еще раз отправить на обследование? Или сразу должны дать категорию "В"?

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по опыту, вряд ли вам предоставят категорию "В". кроме того, хочу обратить ваше внимание на признаки наличия у вас другого заболевания - грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. в этой связи вам необходимо сделать рентген желудка. так будет больше шансов быть освидетельствованным по "В", кроме того, в случае принятия неустраивающего вас решения вам можно будет обратиться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...