Перейти к содержанию

Справка по атопичемкому дерматиту


Рекомендуемые сообщения

Вот что я нашел , просмотрев свою медицинскую школьную карту:

 

http://imageshost.ru/links/bfa13e816f4614e0cfe4df7b3dc4aa72

 

если вдруг невидно( фотка с телефона , сканера , к сожалению нет ), вот, что там написано:

 

10 сентября 2004г

 

Атопический дерматит, распространенная форма, стадия обострения.Хейлит.Носовые кровотечения.

 

Под печатями КЭК(круглая) и Новочебоксарской Детской Городской Больницы(квадратная)

 

З.Ы: на тот момент жил в др городе! Сейчас проживаю в СПб , в КВД по месту жительства диагноз подтвержден, обострений нет ( последнее зафиксированное какраз в справке выше )

 

На что я могу рассчитывать ? 2 апреля мне на освидетельствование ! хочу пойти подготовленным!( с инструкцией на форуме ознакомился! )

Спасибо заранее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как на что) рассчитывать на осовобождение от призыва, только попотеть придется

через суд или вызывать обострение искуственно

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! завтра еще к кожнику в КВД! там анализы будут готовы и еще справки .. справки... справки.... все выложу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, побольше жаловаться и побольше записей с атопическим дерматитом чтобы было, хотя собственно главное чтобы в вк выдали ак(проси) в квд на исследование

а там уже в квд если на учете стоишь и врачи нормальные, то думаю заполнят как следует мол атопический дерматит распространенный

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня, вот вызываю искуственно

главное - это проявления. вызвать как угодно и плясать уже от проявлений, учитывая пособие для больных атопичкой

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще из еды рекомендую такую вещь как сырокопченая колбаса, она дорогая но того стоит))изза того что в ней гадости много все чесаться будет))

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! завтра еще к кожнику в КВД! там анализы будут готовы и еще справки .. справки... справки.... все выложу )

 

Верно, вам нужно обследоваться и получить диагноз на данный момент от дерматолога. Результаты обсудим..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил , поставили меня на учет , подтвердили диагноз , записали в карточку атопический дерматит! Врач сказал, что на освидетельствовании должны дать направление к дерматологу, и он мне все напишет! это реально так просто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дай бог :)

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том , что я наблюдаюсь , а на учете не стою .. неделю назад тока обратился(

 

Вам нужно наблюдаться и состоять на диспансерном учёте в КВД по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...