Перейти к содержанию

Форма 32 (Загран)


Рекомендуемые сообщения

У меня категория годности Д на основании - пр. 315-95 (что это такое досих пор не знаю). Этой весной скорее всего буду делать загран и мне необходимо будет получить справку по форме 32. В прошлом году меня на этом форуме предостерегли, что справку лучше получать в непризывное время, когда в военкомате тихо. Сейчас слышал из прессы грядёт мегамасштабный призыв и слышал что типа могут начать хватать всех подряд кто попадётся на рожон из-за увеличенного в 3 раза плана. Ксожалению начать делать загранпаспорт раньше апреля не получится. Стоит ли опасаться во время рекордного призыва идти получать справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В том случае, если военный билет Вы уже получили, то опасаться Вам абсолютно нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае наличия отсрочки по учебе, тоже можно безбоязненно идти-получать эту справку сейчас, в призывное время..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае наличия отсрочки по учебе, тоже можно безбоязненно идти-получать эту справку сейчас, в призывное время..?

 

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Итак, в военкомат сходил. В справке было отказано по причине: "Вы подлежите текущему призыву". В приписном написано "явиться в военкомат в июле 2009" (то бишь отсрочка до этого срока). Правомерно это? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в военкомат сходил. В справке было отказано по причине: "Вы подлежите текущему призыву". В приписном написано "явиться в военкомат в июле 2009" (то бишь отсрочка до этого срока). Правомерно это? :cowboy:

 

Справка ф 32 не выдается лишь лицу подлежащему призыву. При отсутствии решения призывной комиссии о призыве на военную службу справку обязаны выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отсрочка, обязаны выдать, беспредельщики они, бояться что умотаешь за бугор

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление на имя ВК для получения Ф 32 (пишется в свободной форме), ответить вам должны в течении 30 дней, в случае если ответа не будет , или будет получен отказ - пишите заявление в Прокуратуру на бездействие ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылать письмом или как?

 

Можно заказным письмом с уведомлением или через канцелярию ( с получением отметки о принятии на копии заявления с входящим номером, которая и будет свидетельствовать об обращении за справкой ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...