Перейти к содержанию

Военный билет через 3 года)


Гость Delta

Рекомендуемые сообщения

Имеется ситуация - года 2-3 назад я допрошёл медкомиссию, на которой мне сказали что я ограничено годен к службе(вроде так) и призываться будут только в случае войны.

Дали повестку на получение военника, отдали приписное.

 

После этого я на военник забил, универ, диплом, работа., не требовался никуда.

Сейчас загранпасспорт просрочился и надо делать новый.. надо как-то справку получить да и военник неплохо бы. Но идти в военкомат все же немного страшно, вдруг скажут что меня потеряли. или скажут чтобы перепроходил врачей или какой-то штраф за то что военник тогда не получил.

 

Подскажите, чего бояться :) и мои шаги в получении заветных бумажек)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для начала истребуйте копию решения призывной комиссии на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" и после его получения пишите заявление на получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ситуация - года 2-3 назад я допрошёл медкомиссию, на которой мне сказали что я ограничено годен к службе(вроде так) и призываться будут только в случае войны.

Дали повестку на получение военника, отдали приписное.

 

После этого я на военник забил, универ, диплом, работа., не требовался никуда.

Сейчас загранпасспорт просрочился и надо делать новый.. надо как-то справку получить да и военник неплохо бы. Но идти в военкомат все же немного страшно, вдруг скажут что меня потеряли. или скажут чтобы перепроходил врачей или какой-то штраф за то что военник тогда не получил.

 

Подскажите, чего бояться :) и мои шаги в получении заветных бумажек)

 

Заранее спасибо.

 

Ничего страшного, приходите в ВК и говорите, что хотите получит ВБ. Правда выдача ВБ может затянутся, в связи с таким долгосрочным походом за ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку реальнее получить быстрее, чем военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. впринципе в моем случае они не должны ни к чему придраться ?

А для чего мне копия решения комиссии если мне скажут - ну пишите заявку на получения военника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. впринципе в моем случае они не должны ни к чему придраться ?

А для чего мне копия решения комиссии если мне скажут - ну пишите заявку на получения военника.

 

Если вы уверены в своей непризывной кат. годности, то можете обойти данный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. впринципе в моем случае они не должны ни к чему придраться ?

А для чего мне копия решения комиссии если мне скажут - ну пишите заявку на получения военника.

 

Копия решения нужна именно для подстраховки. Если Вы напишите заявление спросьбой выдать Вам военный билет, то Вас могут заново отправить на переосвидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...