Перейти к содержанию

Как долго делают в/б?


Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер!

Ситуация следующая: проходил обследование от военкомата в больнице. Дело было в декабре. Пришёл в военкомат под новый год почти, мне сказали что уже в/б не будут делать, только в следующем призыве. На самом деле они делают в/б только в призыв или же меня обманули и хотят забрать? Но врач божился, говорил что бы я не беспокоился.. Ваше мнение. Спасибо!

P.S. В больнице мне врач сказал что на усмотрение в/к возьмут меня или нет, но он сказал что физ нагрузки мне не противопоказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ВБ дали в январе т.е. в непризывное время, так как было решение призывной комисси в декабре (во время призыва). Ежели у Вас такое имеется, то должны выдать военный билет

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!

Ситуация следующая: проходил обследование от военкомата в больнице. Дело было в декабре. Пришёл в военкомат под новый год почти, мне сказали что уже в/б не будут делать, только в следующем призыве. На самом деле они делают в/б только в призыв или же меня обманули и хотят забрать? Но врач божился, говорил что бы я не беспокоился.. Ваше мнение. Спасибо!

P.S. В больнице мне врач сказал что на усмотрение в/к возьмут меня или нет, но он сказал что физ нагрузки мне не противопоказаны.

 

Выдача военного билета лицам, освобожденным от призыва на военную службу осуществляется в течение 10 рабочих дней, со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации. Но на деле обычно данный процесс затягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. По решению призывной комиссии с воинского учета граждан, не пребывающих в запасе, в установленном порядке снимаются граждане:

освобожденные от призыва на военную службу;

освобожденные от исполнения воинской обязанности.

Зачисление в запас таких лиц производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Комиссии у меня не было. Врач просто взял мою выписку из больницы, вложил в личное дело и сказал, приходи в апреле будем решать вопрос по поводу в/б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае призывная комиссия Вам только предстоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...