Перейти к содержанию

Дисгидротическая Экзема стоп


Гость PsyonicInvasion

Рекомендуемые сообщения

Я вляется ли она хронической, господа медики?

 

И если да, то какая степень годности мне светит?

 

Поскольку я лечусь от неё - то она не распостроняется за пределы пяток и свода стопы, а в расписании говорится - "трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы"

Болею уже 2 года, наблюдались существенные улучшения, но за период от 2х недель до месяца - всё возвращалось.

 

Переодически появляются пузыри и лопаются, на их месте образовываются болячки.

 

Иммуноглобулин - 67.8, иногда проявляется аллергия.

 

 

Хотелось бы почитать комментарии и узнать, насколько я подхожу для службы в Армии.

ПС: при первом обращении в КВД, после 4 месяце после появления, мне сказали что ещё пару-тройку недель и пришлось бы ложиться в больницу.

Пожалуйста не игнорируйте этот топ. не столько страшна армия сколько последстви ия для ног. которые могут возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы у Вас есть, если экзема не отдается лечению Вопросы по ней всегда очень спорные, военкомат тянет одеяло на свою сторону. Но Вы должны понимать, что если будут серьезные проявления, то Вас не должны призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы у Вас есть, если экзема не отдается лечению Вопросы по ней всегда очень спорные, военкомат тянет одеяло на свою сторону. Но Вы должны понимать, что если будут серьезные проявления, то Вас не должны призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы у Вас есть, если экзема не отдается лечению Вопросы по ней всегда очень спорные, военкомат тянет одеяло на свою сторону. Но Вы должны понимать, что если будут серьезные проявления, то Вас не должны призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...