Перейти к содержанию

я уже запутался (((


Рекомендуемые сообщения

привет всем вот уменя уже проблема поевилась я уже незнаю в какие войска податься хотел все в ВМФ но туда неберут с образованием 9 классов вот я подумал может в пограничные войска ??? какие надо туда характеристики ??? у мну кат А-1 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем вот уменя уже проблема поевилась я уже незнаю в какие войска податься хотел все в ВМФ но туда неберут с образованием 9 классов вот я подумал может в пограничные войска ??? какие надо туда характеристики ??? у мну кат А-1 !!!

 

Погранцы полностью перешли на контрактную основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перешли а переходят, причем вакансий полным полно

 

crazydyrko, ты срочку служил? если нет то тебя сами определят куда надо... если служил - прямая дорога в Отдел Кадров ФСБ подписывать контракт в погранцы. А-1 это хорошо, но в погранцы не возьмут если родители или ты были судимы, состоял на учете в милиции либо возбуждалось уголовное дело в отношении тебя

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перешли а переходят, причем вакансий полным полно

 

crazydyrko, ты срочку служил? если нет то тебя сами определят куда надо... если служил - прямая дорога в Отдел Кадров ФСБ подписывать контракт в погранцы. А-1 это хорошо, но в погранцы не возьмут если родители или ты были судимы, состоял на учете в милиции либо возбуждалось уголовное дело в отношении тебя

 

 

нет я еще не служил ток в апреле пойду на срочку . ну у меня мамин брат сидел радной я чистый не пококим делам не проходил !!!!)))) возможно ли попасть в погранци ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем вот уменя уже проблема поевилась я уже незнаю в какие войска податься хотел все в ВМФ но туда неберут с образованием 9 классов вот я подумал может в пограничные войска ??? какие надо туда характеристики ??? у мну кат А-1 !!!

 

Доброго времени суток.

В части и подразделения боевого обеспечения флота, при наличии наряда, Вы можете быть призванным, при этом основным критерием может быть состояние здоровья и морально-деловые качества...:yes2:

Поэтому не все потеряно.

Пограничные войска, к сожалению, перешли на контрактную основу комплектования.

Желаю удачи...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня мамин брат сидел радной

это врядли как-то повлияет, если он не был тебе попечителем

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...