Перейти к содержанию

Что говорить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый утро всем!

 

хочу подготовиться к завтрашнему разговору с ВК, просто я проживаю не в том городе в котором зарегестрирован и где стою на учете, поетому сам лично повестки не получал, получали те где я временно зпрегестрирован, но они их выкидывали.. вот заквтра приду и скажу давайте мне повестку на ПК, и у них последует скорее всего вопрос! А ГДЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ КОГДА МЫ ТЕБЕ ПОВЕСТКИ ВЫСЫЛАЛИ? что сказать лучше всего?

 

Спасибо за ответы!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый утро всем!

 

хочу подготовиться к завтрашнему разговору с ВК, просто я проживаю не в том городе в котором зарегестрирован и где стою на учете, поетому сам лично повестки не получал, получали те где я временно зпрегестрирован, но они их выкидывали.. вот заквтра приду и скажу давайте мне повестку на ПК, и у них последует скорее всего вопрос! А ГДЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ КОГДА МЫ ТЕБЕ ПОВЕСТКИ ВЫСЫЛАЛИ? что сказать лучше всего?

 

Спасибо за ответы!:cowboy:

 

Скажите что никаких повесток вы не получали. Т.к. вы за них не расписывались, то и ответственности никакой быть не может.

Также говорите, что по месту регистрации вы проживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что никаких повесток вы не получали. Т.к. вы за них не расписывались, то и ответственности никакой быть не может.

Также говорите, что по месту регистрации вы проживали.

 

Но мне говорили что типа повестки не только приходили но и их приносила милиция.. что сказать где я был в этот момент.. просто небыло дома?! и еще впрос, если меня попытаются удержать в Военкомате физически(по слухам были такие случаи) просто запрут в кабинет и отправят в Армию, что делать в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне говорили что типа повестки не только приходили но и их приносила милиция.. что сказать где я был в этот момент.. просто небыло дома?! и еще впрос, если меня попытаются удержать в Военкомате физически(по слухам были такие случаи) просто запрут в кабинет и отправят в Армию, что делать в таких случаях?

 

Конечно говорите, что просто в тот момент вас не было дома (уезжал на дачу, был с девушкой, ездил за город и т.д. и т.п.).

Вряд ли вас будут физически удерживать. Но чтоб подстраховаться в РВК идите с родственниками например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Но мне говорили что типа повестки не только приходили но и их приносила милиция.. что сказать где я был в этот момент.. просто небыло дома?! и еще впрос, если меня попытаются удержать в Военкомате физически(по слухам были такие случаи) просто запрут в кабинет и отправят в Армию, что делать в таких случаях?

 

День добрый. Если Вы явитесь в РВК в период когда нет отправок в ВС, со стороны РВК нет никакого смысла в вашем удержании. Отправки начинаются после майских праздников. Случаев, когда Вас "заберут и отправят" вполне возможно избежать, например, заблаговременной подачей заявления об оспаривании решения призывной комиссии в суд. Однако детали можно подробно разъяснить только в рамках очной консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку как и хотел получил, дали на 6 апреля на ПК!

 

теперь вопрос еще! когда я приду на комиссию, пройду (с предвориельно подготовленными мед документами, покажу их) если комиссия никак на них не отреогирует, хотя должна т.к у меня язва 12пк, и скажут годен!!куда лучше и в какой форме писать заявление на оспарвание решения ПК??

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку как и хотел получил, дали на 6 апреля на ПК!

 

теперь вопрос еще! когда я приду на комиссию, пройду (с предвориельно подготовленными мед документами, покажу их) если комиссия никак на них не отреогирует, хотя должна т.к у меня язва 12пк, и скажут годен!!куда лучше и в какой форме писать заявление на оспарвание решения ПК??

 

Спасибо!

 

Писать в вышестоящий военкомат. Форма заявления на форуме где то была. Поюзайте поиск найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе один военкомат! туда и писать им?

 

Писать нужно в вышестоящий военкомат, т.е. если у вас в городе всего один РВК (в котором вы стоите на учете), то писать надо в областной военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...