Перейти к содержанию

еще один вопрос


Гость Юленька

Рекомендуемые сообщения

Моему мол.человеку уже 21,но он не служил...С чего начать,даже незнаю...

1.Он жил на Украине до 17 лет,но потом приехал в Россию..Гражднство у него Российское..Я так думую,что должен отдать долг России?

2. Дом,где он прописан,сгорел,а туда,видно,приходят все повестки...А так как сам не хочет в армию,то не сильно переживает из-за них...

Ему хоть ни чего не будет что "бегает" от армии?

3. Если он сейчас появиться в воинкомате,дадут отсрочку,на мед.обследование?

4. Он не проходил (не знаю как это называеться) осмотр на годен или нет, лет так 5...:asskicking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему по-любому в военкомат надо, для постановки на воинский учет, если 18 есть но на призывную мед. комиссию

Если бегал, вероятней всего привлекут к административной ответственности

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему мол.человеку уже 21,но он не служил...С чего начать,даже незнаю...

1.Он жил на Украине до 17 лет,но потом приехал в Россию..Гражднство у него Российское..Я так думую,что должен отдать долг России?

2. Дом,где он прописан,сгорел,а туда,видно,приходят все повестки...А так как сам не хочет в армию,то не сильно переживает из-за них...

Ему хоть ни чего не будет что "бегает" от армии?

3. Если он сейчас появиться в воинкомате,дадут отсрочку,на мед.обследование?

4. Он не проходил (не знаю как это называеться) осмотр на годен или нет, лет так 5...:asskicking:

 

Здравствуйте! Ему необходимо встать на воинский учет по месту жительства и пройти все призывные мероприятия, до этого рекомендую ему найти основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...