Перейти к содержанию

Направление на анализы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

 

У меня сразу несколько проблем :

 

1 ) мне вручили повестку на прохождение медицинского освидетельствования ( явиться 2 апреля 2009 года) , но направления на анализы мне не дали . Есть ли смысл идти в Военкомат и просить их ?

 

2) У меня атопический дерматит ( нашел много полезной информации на этого форума , спасибо), но остался вопрос , не совсем о дерматиту но все же :

диагноз поставлен в 1998 году (до этого ставили крапивницу) и регулярные обследования были до 2004 г ( последнее зафиксированное обострение), сейчас обострений нет ( если только незначительные).Так же есть куча справок с 1998г по 2004 года ( под печатями и подписями главных врачей , коллегий врачей и профессоров, если это имеет значение). Есть ли смысл нести их на освидетельствование ? ( сейчас высыпаний почти нет , пару дней назад сходил в КВД по прописке ( диагноз вроде как подтвердили)). Есть ли смысл уточнять диагноз еще где то ?

 

на форум пишу впервые. если офтоп то извиняюсь! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим ознакомился , спасибо!

 

особо интересует вопрос про направления и то, что диагноз давнишний ( 5 лет все таки, не закроют ли на него глаза ). Времени то неделя осталась , чуть побольше, а из новых подтверждений только в КВД в новой карточке 1 запись и направление на анализы ( которые уже сдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Направление на анализы (ИМХО) просить не стоит.

Если сами не дадут, будет лишнее формальное основание для обжалования решения ПК в суде.

 

2. Вам нужно срочно:

а) вызвать обострение;

б) обновить медицинские документы.

Как сделать и то, и другое - есть в пособии, которое Вы читали.

 

Если Вы этого не сделаете, то с Вашими старыми документами Вас с вероятностью в 90% признают годным с незначительными ограничениями (Б-3) и перед Вами будет выбор: или служить, или судиться.

 

Если повестку Вам вручали не под роспись, то поход в военкомат можно отложить до того, как будут подготовлены медицинские документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

 

У меня сразу несколько проблем :

 

1 ) мне вручили повестку на прохождение медицинского освидетельствования ( явиться 2 апреля 2009 года) , но направления на анализы мне не дали . Есть ли смысл идти в Военкомат и просить их ?

 

2) У меня атопический дерматит ( нашел много полезной информации на этого форума , спасибо), но остался вопрос , не совсем о дерматиту но все же :

диагноз поставлен в 1998 году (до этого ставили крапивницу) и регулярные обследования были до 2004 г ( последнее зафиксированное обострение), сейчас обострений нет ( если только незначительные).Так же есть куча справок с 1998г по 2004 года ( под печатями и подписями главных врачей , коллегий врачей и профессоров, если это имеет значение). Есть ли смысл нести их на освидетельствование ? ( сейчас высыпаний почти нет , пару дней назад сходил в КВД по прописке ( диагноз вроде как подтвердили)). Есть ли смысл уточнять диагноз еще где то ?

 

на форум пишу впервые. если офтоп то извиняюсь! Заранее спасибо!

 

Покажите заключение дерматолога КВД. Вы проходите сейчас ППВУ ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , на учете я стою давно , мне 21 год ( встал как и все в 17), а заключения пока ,как такового, нет , будет завтра ( в пятницу ) т.к завтра готовы анализы будут. Принесу домой , сфотаю и выложу ! ( если несложно объясните как выкладывать фоты сюда ( не чясто пользуюсь форумами)

 

СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как картинку вставляете заключение и все..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...