Перейти к содержанию

Человеческих фактор


Гость ЮрийД

Рекомендуемые сообщения

Ситиация такая: мне 24 года, женат, работаю. могут призвать на службу! на моей семье весит 2 больших кредита, жена их не понятяним мягко говоря. есть ли какие-то подводные камни. как можно объяснить в военкомате такую ситуацию! они же тоже люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется никак, разве что с банком договорись попробуй. Ситуация похожая, правда нет пары кредитов:)

Сомнительно, что они тебе отсрочку оформят для выплаты кредита, скорее банк сделает рассрочку побольше, и суммы поменьше.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситиация такая: мне 24 года, женат, работаю. могут призвать на службу! на моей семье весит 2 больших кредита, жена их не понятяним мягко говоря. есть ли какие-то подводные камни. как можно объяснить в военкомате такую ситуацию! они же тоже люди!

 

Доброго времени суток.

К сожалению, законом не предусмотрена отсрочка от призыва на военную службу в ситуации описанной Вами.

Ваша явка в военный комиссариат в период призыва еще более усложнит Вашу ситуацию, ибо с Вами необходимо будет работать по призыву.

Следовательно, "не питайте иллюзии", а решите сами для себя, что для Вас сегодня наиболее важно...

Желаю удачи...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...