Перейти к содержанию

Вопрос о призыве иностранца в РФ


Гость Alex.r

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чем.Мне 23 года.Я переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана.Годен.Получаю в Казахстане снятие с воинского учета,военбилета,естесственно нет.Приезжаю в РФ,получаю гражданство,становлюсь на воинский учет.Таков ли порядок постановки на учет?Служить не хочу,как я могу получить освобождение от воин.обязанности?И если я получу в Казахстане военбилет "не годен",будет ли это основанием для освобождения?или меня будут перепроверять и если диагноз не подтвердиться заберут служить?Извините за целое "письмо")))Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Дело вот в чем.Мне 23 года.Я переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана.Годен.Получаю в Казахстане снятие с воинского учета,военбилета,естесственно нет.Приезжаю в РФ,получаю гражданство,становлюсь на воинский учет.Таков ли порядок постановки на учет?

Совершенно верно.

Служить не хочу,как я могу получить освобождение от воин.обязанности?И если я получу в Казахстане военбилет "не годен",будет ли это основанием для освобождения?или меня будут перепроверять и если диагноз не подтвердиться заберут служить?Извините за целое "письмо")))Заранее всем спасибо!

Даже в том случае, если Вы в Казахстане получите военный билет с категорией годности "В" или "Д", в РФ Вам в любом случае придется проходить переосвидетельствование и не исключено, что в РФ диагноз не подтвердят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам проконсультироваться по поводу Вашего заболевания на нашем медицнском форуме, вполне возможно оно дает основания для освобождения от призыва на военную службу в РФ http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если я получу в Казахстане военбилет "не годен",будет ли это основанием для освобождения?

Значит какое-то основание все же есть?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого основания.Я имел ввиду "купить" данный вариант,при необходимости.Но он бесполезен,как оказалось...подскажите что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает абсолютно здоровых, бывают недообследованные, поэтому обследуйтесь как следует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...