Перейти к содержанию

"дух" и "дед"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

мне кажется зависит от деда и от части, общего ответа нет.

Можно в репу, можно стукнуть, можно подставить, да мало ли что.Ситуации разные...:imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дать грамотно отпор "деду"..

Также как в школе.

 

Проблема не в том "как дать", а в том, "как себя поставить".

Этим вопросом ты уже размазал себя, показал тормозом и нарвался на лося.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бить на поражение, потом может быть возмездие, но оно не так страшно, как ежедневные побои. Потом просто трогать не будут. мало сил - бешенный взгляд + дужки + табуретки + пена изо рта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как в школе.

 

Проблема не в том "как дать", а в том, "как себя поставить".

Этим вопросом ты уже размазал себя, показал тормозом и нарвался на лося.

 

ты слова выбирай на будущее понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бить на поражение, потом может быть возмездие, но оно не так страшно, как ежедневные побои. Потом просто трогать не будут. мало сил - бешенный взгляд + дужки + табуретки + пена изо рта :)

 

а потом медсанчасть:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слова выбирай на будущее понял...

Ну ты попал. :lol:

 

Лучше бить на поражение

Я бы не настраивал так. В его вводных нет оснований для такой реакции.

Вероятность уголовного наезда мала, а его уже здесь понесло в разнос. По-твоему сержант не сможет бурого психа обломать?

 

добавлено через 7 минут

потом может быть возмездие, но оно не так страшно
За преступление его упекут сначала на губу, а потом в дизбат. Там будет намного лучше?

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни в роте, вас только привели, знакомых у вас пара человек - с кем вместе в эту часть везли. Всё тупо непонятно - как, что и куда. Вот вы накосячили, за что старослужащий пробил вам в душу. Вроде как момент отпора наступает. И что - вы одни, старшего призыва человек 6-7, сплоченные, за вас процентов на девяносто девять никто вписываться не собирается. Чтобы в такой ситуации начать бить дужкой от кровати яйца надо иметь из титанового сплава. Ибо последствия - ночью в сушилке отметелят или, как верно заметили выше, дисбат.

Дужки вытащить кстати не так просто, а баночками смысла нет, они и так все от ударов о бойцов расшатанные, урона много не причинят=)

 

Главное человеком быть нормальным. Не скулить и не ходить с выражением унылого го*на - это раздражает всех вокруг=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ответить однозначно....

могут и "зауважать":add_schacko:...

могут и совсем наоборот :death:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слова выбирай на будущее понял...

 

:lol:

я валяюсь.

 

а по теме: от ситуации зависит, есть части - где никак не дашь (не шучу) и это подтверждает опыт поколении, но ты я погляжу паренек крутой, за словами следить обучен - не переживай, в армии мигом объяснят что такое "борзота".

 

по существу вопроса:

1. Не выделяйся из массы пока не поймешь что к чему и какие порядки царят в части.

2. В армии есть такое понятие как "воспитание через коллектив" - о всех прелестях этого ты узнаешь когда попадешь в часть.

3. Есть ритуалы, побои не так уж страшны обычно как о них говорят - прежде всего потому, что бить человека тяжело, а дедушки ленивые :lol:

иногда проще получить лося и жить спокойно дальше чем лезть в зал**у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиба за совет )

 

не за что.

и еще пожалуй добавлю, многие из нас, и я в том числе, не являются рембами культуристами самбистами каратистами, поэтому надо определиться для себя - если у тебя богатый опыт уличных драк, бокса, боев бес правил, то это один вариант и тут уже надо смотреть.

 

если такого опыта у тебя нет: поверь мне, твой путь ум и хитрожопость. выделяться до поры до времени не стоит не в лучшую ни в худшую сторону, если ты занимался боевыми искусствами в зале, но в реале не готов это подтвердить - не упоминай вообще, "каратистов" бьют с двойным азартом.

 

хорошо живеться при технике (ПК, автомобиль, компрессор, любая другая).

 

ЗЫ ну и еще пожалуй, горький смысл фразы "инициатива дрючит инициатора" как нигде понимается в армии, прежде чем во что-то влезть надо трижды подумать. вылезти потом не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотря по ситуации... Если прямой наезд на пустом месте, угрозы физической раправы и неадекватное поведение - можно и бить на поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табуретом по башке,тока не убей. Потом тебя от...дят человек 10 ,зато потом отстанут.

Это в СССР те кто служил,их уважали! в РФ всем...:ec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по ситуации... Если прямой наезд на пустом месте, угрозы физической раправы и неадекватное поведение - можно и бить на поражение.

 

Тогда все исчерпано...

Так как и на гражданке нормальный человек такому в репу даст )

А по сути мало кто на пустом месте наезжает )

Накосячил получил, далее идут объяснения со стороны старшего - за что получил ))))

После следуют слова от духа типа "спасибо дедушка за проведенные воспитательные работы" идальше не косячить....

не поблагодарил - накосячил - несоблюдение субординации ... )) вот тут уже можно пронюхать что можно ли дать отпор или нет - мол незачто) но не отпор в стиле Стивена Сигала....

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за серьезный косяк - оно и понятно, в целях экономии времени.

Только что такое "отпор в стиле Стивена Сигала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за серьезный косяк - оно и понятно, в целях экономии времени.

Только что такое "отпор в стиле Стивена Сигала"?

 

Это когда у тебя за пазухой ложка - которой молненосно выковыреваешь глаз, а второй ладонью утарить между ребер, сломав их выдрать сердце... , потом смотришь на остальных и если что не нравится ломаишь им хребет...

Фильмы с ним не смотрел чтоли ? кок и тп, :biggrin:

Из поручных материалов и тумбочки сделать фугас для ненависного тобой деда

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdvardSoul я не это имел в виду. Сигал же мастер айкидо, а это БИ для армии, на мой взгляд - самое то: и себя защитить можно, и противников не сильно травмировать. Сам занимаюсь айкидо и только рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу реальный случай , чем это закончилось.

дело происходило на кухне. Дед в целях какого-то закоса начил бить духа, который картошку чистил. В присутствии других духов и дедушек. Дух недолго терпел и свой ножичек, которым картошечку чистил всадил этому дедушке в брюхо. Деду потом половину кишок вырезали, а духа в отпуск отправили и потом в другую в\ч перевели, где его от греха подальше на хоздвор определили.

Так что заканчиваться подобные проявления дедовщины изредка бывают нестандартно для самих же дедушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сразу со всеми жестко.

Или сразу замочат, или отстанут.

Если прогнешься, до будут мочить долго и мучительно, что гораздо хуже.

А еще лучше в армию не идти. Если опустился до того, что туда попал, то считай, что ты человек конченый. Может правильно, что за это бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdvardSoul я не это имел в виду. Сигал же мастер айкидо, а это БИ для армии, на мой взгляд - самое то: и себя защитить можно, и противников не сильно травмировать. Сам занимаюсь айкидо и только рад))

 

Вкурсе про Сигала, но я конкретнее про фильмы с ним...

Хотел же сначала Рембо написать ))))) решил выпендриться)))))):biggrin:

 

Уважаю боевые искусства ) ходил на таеквон до ITF в свое время :biggrin:

Занимаюсь боксом для себя )) только рукам махать тоже не особо собираюсь, в первую очередь наладить со всеми отношения собираюсь, и решить все без конфликтов и не в ущерб себе...И большинство людей такие

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен только со всем, кроме последнего - себя стоит поставить с самого начала и четко показать свою позицию относительно беспредела и неуставщины, но считать кончеными и опущенными людьми тех, кто служит нельзя.

 

Добавлено через 2 минуты

EdvardSoul полностью поддерживаю - лучше решать проблемы, буди такие возникнут, словами и по-человечески. А грубая сила - крайний случай, когда ничто другое не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сразу со всеми жестко.

Или сразу замочат, или отстанут.

Если прогнешься, до будут мочить долго и мучительно, что гораздо хуже.

А еще лучше в армию не идти. Если опустился до того, что туда попал, то считай, что ты человек конченый. Может правильно, что за это бьют.

 

Считай что ты оскорбил почти всех участников этого форума...

Конченые люди везде конченные ...

А нормальный человек держит язык за зубами...

Сидишь в тепле - не высовывайся, попал в говно не чирикай...

Прогибаться нигде не надо ибо мучать будут везде и нашее сидеть ... в любом коллективе...

Люди которые как ты считаешь опустились - твой зад защищают от иностранных затычек

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...