Перейти к содержанию

Недовес+учет


Рекомендуемые сообщения

в 2007 году проходил в военкомате обследования по повестки, сказали недовес, в деле у меня там за последние годы всего были рост 170-173 вес в районе 51-53. Отправили группу по недовесу и росту в центральный военкомат чтоб это подтвердить, наши дела забыли нескольких человек...на следующий день пришли опять в свой военкомат дали отсрочку на 6 месяцев сказали если после 6 месяцев так же будет то дадут билет, ни каких обследований не говарили проходить, потом я уехал в Новокузнецк, выписался из своего военкомата, встал на учет там, там за год-полтора ни чего не приходило, да и там сразу сказала тетка что иногородних мы не тревожим, но в это время когда я в Новокузнецки был приходили повестки в Уфу(откуда я выписался) сейчас приехал обратно, звонила тетка с военкомата чтоб я пришел(сказала запроса с Новокузнецка небыло) но я не выписывался с Новокузнецка.

Что я там встал на учет дали бумажку 1х3 см с печатью и числом что я встал на учет...

Что можите посоветовать...ем я нормально но вес все равно такой же...и с этой белебердой о поставки на учет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по ихним весам она колеблится в районе 51-53 каждый раз...отрицательная динамика это я типо должен ещё меньше весить или просто таким же остатся?

А заболевание как они искать будут если ни куда не отправляют или мне надо самому обследоватся и дать им потом заключения?

 

добавлено через 30 секунд

и что на счет этой белеберды с повестками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вес будет прежним, то призовут. А для поиска заболеваний Вам нужно предъявлять жалобы. А что с повестками?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на что жаловатся можно? У врачей просто я ни так часто был...по здоровью вроде тоже ни чего, по крайней мере я не жалуюсь но может быть просто незнаю или не замечаю...если только спина бывает часто болит, но это искревления позвоночника мне там уже сказали но не достаточное...

 

На счет повесток в двух словах: я выписался из военкома Уфы, приехал в Новокузнецк там получил временую пропуски встал на учет там, дали бумажку о постановке на учет размером 1 на 2 см с печатью...и тетка там сказала что мы иногородних больно не беспокоим, все жил там спокойно пол года, потом начали приходить повестки в Уфу...сейчас я на месяц приехал в Уфу, с Новокузнецка не выписывался, звонили с военкома чтоб я пришел, типо запроса с Новокузнецка небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь по волнующим направлениям и получите документы с диагнозами. Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Ну так и не ходите туда, зачем это нужно?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит вы мне советуете если честь на что я жалусь обследоватся...а на счет повесток не ходить, хоть мне и звонили сюда и узнали что я тут на данный момент...т.е. как я понял послать их сказать что я там на учете а вы мне ни чего не можите предявить...хотя как они говарят что от туда запрос не отправляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли туда идти вооще, я как понимаю они хотят дать повестку на руки...

и что с этой неразберихой на счет учета...если я из прежднего военкома выписался, встал на учет в другом, а приходят повестки на первый и говарят что запрос не делал новый военкомат

просто тот факт что я числюсь в другом городе в военкомате, а повестки приходят на тот адрес из которого я выписался...т.е. это проблемы военкомата что там запрос не послали и пусть они сами с собой разбираются или сходить и разеснить им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...