Перейти к содержанию

Как пройти коммисию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я устроился на ФГУП в 2006, так что военкомат про меня пока забыл, интересует вопрос, если я нашел у себя какую нибудь 100% болезнь от армии, как добиться прохождение комиссии, а то они скорее всего и не захотят меня слушать, скажут сначала увольняйся, а потом мы сами тебя пригласим. Или есть какое нибудь стандартное заявление на прохождение комиссии? заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я устроился на ФГУП в 2006, так что военкомат про меня пока забыл, интересует вопрос, если я нашел у себя какую нибудь 100% болезнь от армии, как добиться прохождение комиссии, а то они скорее всего и не захотят меня слушать, скажут сначала увольняйся, а потом мы сами тебя пригласим. Или есть какое нибудь стандартное заявление на прохождение комиссии? заранее благодарен!

 

А зачем Вам это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще законом не запрещено прохождение мед. освидетельствования во время действия отсрочки. Но в жизни таких призывников попросту не допускают до медкомиссии.

Можно при этом обратиться с письменным заявлением на имя военного комиссара. Заявление пишется в свободной форме. Необходимо лишь указать, что у вас изменилось состояние здоровья и вы в связи с этим просите провести в отношении вас повторное мед. освидетельствование. К заявлению желательно приложить копии мед. документов, свидетельствующие о наличии у вас заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...