Перейти к содержанию

милиция после армии


Рекомендуемые сообщения

Зайди на полис-раша.ру ,там как раз сидят люди компетентные в том чтобы тебе помочь,но если хочешь могу и я попробовать.

Кем в милиции хочешь работать? Высшее образование(желательно юридическое) есть?)

Судя по зрению,в оперы точно не попадёшь,там нужна 1я группа здоровья.

Но при желании всё получится,врачи на ВВК тоже кушать хотят.

 

добавлено через 3 минуты

И вообще нафига тебе армия то?) Сейчас в милицию берут и без срочной службы,дают отсрочку от армии.Пройдёшь сержантскую школу(если вышки или среднего.технического нет) и всё,а если есть то сразу мл.лейтенантом или летёхой примут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.. техник электрик я.. среднетехническое.. только хз- проучился пока 1,5 года в институте из положенных трех (ускоренное) как писать незаконченное высшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,ну ты в отедел кадров скажи,что есть среднее техническое и вышка намечается.

Точно не знаю,но походу млад.лея дадут,а доучишься на заочке в ВУЗе.

Только это у ниж уже узнавать куда тебя могут принять.Почитай на сайте police-russia.ru про ВВК,какая группа здоровья для какой должности подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на полис-раша.ру ,там как раз сидят люди компетентные в том чтобы тебе помочь,но если хочешь могу и я попробовать.

Кем в милиции хочешь работать? Высшее образование(желательно юридическое) есть?)

Судя по зрению,в оперы точно не попадёшь,там нужна 1я группа здоровья.

Но при желании всё получится,врачи на ВВК тоже кушать хотят.

 

добавлено через 3 минуты

И вообще нафига тебе армия то?) Сейчас в милицию берут и без срочной службы,дают отсрочку от армии.Пройдёшь сержантскую школу(если вышки или среднего.технического нет) и всё,а если есть то сразу мл.лейтенантом или летёхой примут)))

 

Какой однако бред вы несете. Если не знаете то и нечего человеку мозги пудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой однако бред вы несете. Если не знаете то и нечего человеку мозги пудрить.

 

о_О на счёт чего именно?) Вы хотя бы говорили,что бред.А то ассоциируетесь с пустословом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отсрочка от армии в милиции - только выпускникам вузов МВД.

А "работать в милиции" - это понятие растяжимое. Там есть и гражданские должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?)))) зайдите поинтересуйтесь в ОК любого ОВД)) берут ещё как,без срочки и образования.Хоть после 11 классов,главное чтобы 18 было и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?)))) зайдите поинтересуйтесь в ОК любого ОВД)) берут ещё как,без срочки и образования.Хоть после 11 классов,главное чтобы 18 было и здоровье.

Меня не интересуют "сказки", которые написаны в объявлениях о приеме на службу, которые рассказывают в ОК ОВД.

Да, где-то начальник ОВД "покрывает своих"...

Но закон именно таков - отсрочка только выпускникам вузов МВД.

 

Закон суров, но это закон (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тут по-моему разговор идет о том что есть,а не о том что на бумажке) Никого пока ещё из милиции военкомат не призывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, а несколько лет назад был такой момент, что начальник овд/увд мог бумагу в военкомат направить, что вы сотрудник настолько важный, что отдел без вас просто развалится и т.д, и на основании сего в армии вам делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, а несколько лет назад был такой момент, что начальник овд/увд мог бумагу в военкомат направить, что вы сотрудник настолько важный, что отдел без вас просто развалится и т.д, и на основании сего в армии вам делать нечего.

Вот это я и имел в виду, когда говорил, что начальники ОВД "покрывают" своих работников

 

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

...

з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

(пп. "з" в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "покрывают" как то нелицеприятно звучит=) Если у них недобор жёсткий, что им с армией-то кривляться, пусть человек пользу принесёт на правоохранительнйо деятельности, всему обществу плюс.

В общем, правильный закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,ну ты в отедел кадров скажи,что есть среднее техническое и вышка намечается.

Точно не знаю,но походу млад.лея дадут,а доучишься на заочке в ВУЗе.

Только это у ниж уже узнавать куда тебя могут принять.Почитай на сайте police-russia.ru про ВВК,какая группа здоровья для какой должности подходит)

 

Во первых служба в милиции не освобождает от службы в армии, об этом уже неоднократно говорилось.

Во вторых, даже если примут на работу то со специальность электрик максимум прапора получит, и то вряд ли.

Уважаемый Cipo, вы сами то служили в МВД? Или инфу только с форум различных берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Димитриан

Я делаю выводу с того,что мне рассказали в ОК рувд.

 

добавлено через 57 секунд

И как раз таки я думаю,что там они больше владеют информацией,чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Димитриан

Я делаю выводу с того,что мне рассказали в ОК рувд.

 

добавлено через 57 секунд

И как раз таки я думаю,что там они больше владеют информацией,чем вы.

 

Ну думать вы можете что заблагорассудится.

Вы сами попробуйте пойти поработать в МВД, а потом расскажите спасло ли это от армии или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам?Нет,но вот одноклассник бывший сейчас там работает,сразу после школы пошёл,от армии пока служит отмазан как бы.

Да и мне когда в ОК оформлялся на поступление в универ МВД предлагали туда идти служить,если не поступлю.Сказали легко можно без срочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где как кстати...

обычно там где острая нехватка... а рядовые должности замещать кому-то надо...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня также знакомый паренек работает в ппс хотя не служил .. сказл что теперь про армию можно забыть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня также знакомый паренек работает в ппс хотя не служил .. сказл что теперь про армию можно забыть ...

 

Забыть до первого серьёзного косяка. Разочаруешь начальство - быстро пойдёшь плац топтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я получил средне техническое образование, пошел в военкомат прошел комиссию (категория А) и тут набор закончился и в армию я не пошел, сейчас по идее меня должны призвать в октябре 2009г. Хочу работать в милиции, как мне лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил средне техническое образование, пошел в военкомат прошел комиссию (категория А) и тут набор закончился и в армию я не пошел, сейчас по идее меня должны призвать в октябре 2009г. Хочу работать в милиции, как мне лучше поступить?

 

Можно устроиться, но будет шанс что призовут, на офицерскую должность?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...