Перейти к содержанию

Требуется совет


Гость Алексеj

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне в апреле исполнится 27.Приписного у меня нет.Вызвали меня для постановки на учет в 10-11 классе.Комиссия долго не соглашалась признать меня не годным из-за бронхиальной астмы.В течение года я ходил по разным больницам и институтам.Военкомату каждый раз не что-то не нравилось и они опять меня гнали в МОНИКи,районную больницу...Я поступил в институт,пролетел мимо военной кафедры(хотя тогда я всеми силами пытался получить приписное и попасть на военкаф).В итоге я просто перестал к ним ходить.Щас я восстанавливаюсь в институте и с меня требуют приписное.Меня зачислили в студенты,выдав мне под подпись направление в военкомат на восстановление приписного.Тут я конечно совершил ошибку,3 года не мог восстановиться и вот все стало так близко - меня востанавливают и последнее что мне нужно это подпись этого отдела . Я на эмоциях наврал,что приписное потерял,тем более что я реально потерял документы и показал временное удостоверение вместо паспотра .

 

Я хочу услышать совет,как мне разумно вести себя с военкоматом в этой ситуации. Да,все эти годы военкомат меня не тревожил,не искал,повесток не слал.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В том случае, если Вы проживали по месту регистрации и там же, где прописаны, максимум, что может Вам грозить - это штраф это штраф от 100 до 500 руб. в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ. В отношении Вас будут проводить призывные мероприятия и чтобы Вам не оказаться в армии мы можем предложить Вам нашу помощь, чтобы продержаться это время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vepuc,3 апреля.

Валентина Леонидченко,я бы не стал здесь писать,а непосредственно пообщался бы с вами,если бы была возможность для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо искать основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...