Перейти к содержанию

Хорда и неполная блокада пучка гиса


Рекомендуемые сообщения

Несколько лет осмотры в результате ЭКГ дают диагноз неполная блокада правого пучка гиса (+ еще что-то "нерегулярное", вероятно "синус":dontknow: ). Также обследовался (УЗИ сердца) по подозрению на шумы сердца - в больнице сказали, что шумов нет, а слышатся "они" вследствие врожденного строения сердца, связанного с хордой (конкретики не помню но в акте про хорду ничего не писали, поэтому, вероятно, в комиссии не знают про это). Что можно ожидать, если сослаться на статью о малых аномалиях сердца (желудочка) - провести узи еще раз, например. Возможно ли повысить степень блокады пучка гиса какими-либо лекарственными средствами (или другими методами), например наперстником, и опасно ли это? Каковы способы уклониться при такой "картине"? (Кроме всего имею:по ИМТ - недостаток веса без выявленных причин, но не проходил теста физ. нагрузок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет осмотры в результате ЭКГ дают диагноз неполная блокада правого пучка гиса (+ еще что-то "нерегулярное", вероятно "синус":dontknow: ). Также обследовался (УЗИ сердца) по подозрению на шумы сердца - в больнице сказали, что шумов нет, а слышатся "они" вследствие врожденного строения сердца, связанного с хордой (конкретики не помню но в акте про хорду ничего не писали, поэтому, вероятно, в комиссии не знают про это). Что можно ожидать, если сослаться на статью о малых аномалиях сердца (желудочка) - провести узи еще раз, например. Возможно ли повысить степень блокады пучка гиса какими-либо лекарственными средствами (или другими методами), например наперстником, и опасно ли это? Каковы способы уклониться при такой "картине"? (Кроме всего имею:по ИМТ - недостаток веса без выявленных причин, но не проходил теста физ. нагрузок)

 

Мотивации для получения отсрочки, тем более освобождения у Вас нет. Сообщите Ваш рост и массу тела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивации для получения отсрочки, тем более освобождения у Вас нет. Сообщите Ваш рост и массу тела.

 

Рост 174 масса 55.6

Диагноз недостаток массы тела ставили 2 раза (1 год и 2 года назад).

У нас (в Беларуси) в РАСПИСАНИИ БОЛЕЗНЕЙ в конце прошлого года изменилась статья по поводу низкого ИМТ и стала копией вашей (Российской). До этого давалось ВРЕМЕННО НЕГОДЕН 12МЕСЯЦЕВ ЕСЛИ НЕ ВЫЯВЛЕНО ЗАБОЛЕВАНИЙ, ОБУСЛ. НИЗКИЙ ИМТ.

Как мне быть: настаивать на том, чтобы еще раз дали 13)г (6 месяцев отсрочка, нагрузочные пробы, взвешивание каждый месяц), ведь раньше (по старой статье) я не направлялся на данные исследования (только эндокринологическое обследование было без выявленых заболеваний)?

Правомерно ли это?

Скажите пожалуйсиа по поводу блокады пучка гиса и наперстянки. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы стал настаивать, но С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы стал настаивать, но С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

 

Спасибо, обращусь.

Скажите пожалуйсиа, при неполной блокаде пучка гиса возможно ли принимая лекарственное средство наперстянки усилить диагноз. Есть ли какие-нибудь средства сделать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом никогда не слышал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...