Перейти к содержанию

Описторхоз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня описторхоз. Летом буду лечить. Берут ли в армию с ним? И просто берут ли в армию после того, как ты переболел им? Заранее спасибо.

 

И если знаете ответьте пожалуйста на еще один вопрос. Можно ли совершать большие физические нагрузки с описторхозом? (или после того, как переболел). Печень не подведет? Вообще бегаю по 5 километров нормально, кнешно отдает в печени, но никаких болей не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня описторхоз. Летом буду лечить. Берут ли в армию с ним? И просто берут ли в армию после того, как ты переболел им? Заранее спасибо.

 

И если знаете ответьте пожалуйста на еще один вопрос. Можно ли совершать большие физические нагрузки с описторхозом? (или после того, как переболел). Печень не подведет? Вообще бегаю по 5 километров нормально, кнешно отдает в печени, но никаких болей не замечаю.

 

Пока болеете описторхозом, призыву не подлежите. На основании ст. 1"б" Вас должны признать временно не годным к военной службе на 6 мес. Совершать большие физические нагрузки не советую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...