Перейти к содержанию

27 лет, прошел военные сборы, нет воен билета


Гость menhealth

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация следующая: в университете прошел военные сборы и затем последующую медицинскую комиссию (комиссию проходил в военкомате не по месту воинского учета). Сейчас мне 27 лет и на руках только приписное свидетельство. Планирую получить военный билет . Могут ли у меня возникнуть какие-либо сложности? (приходили повестки по почте "явиться в военкомат по вопросам воинского учета", но я не являлся). Что для нужно в моем случае для получения военного билета? Нужно будет проходить еще раз медкомиссию?Кроме всего, недавно я женился. На сколько я знаю информацию об этом им тоже надо предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ситуация следующая: в университете прошел военные сборы и затем последующую медицинскую комиссию (комиссию проходил в военкомате не по месту воинского учета). Сейчас мне 27 лет и на руках только приписное свидетельство. Планирую получить военный билет . Могут ли у меня возникнуть какие-либо сложности? (приходили повестки по почте "явиться в военкомат по вопросам воинского учета", но я не являлся). Что нужно в моем случае для получения военного билета? Нужно будет проходить еще раз медкомиссию?Кроме всего, недавно я женился. На сколько я знаю информацию об этом им тоже надо предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ситуация следующая: в университете прошел военные сборы и затем последующую медицинскую комиссию (комиссию проходил в военкомате не по месту воинского учета). Сейчас мне 27 лет и на руках только приписное свидетельство. Планирую получить военный билет . Могут ли у меня возникнуть какие-либо сложности? (приходили повестки по почте "явиться в военкомат по вопросам воинского учета", но я не являлся). Что для нужно в моем случае для получения военного билета? Нужно будет проходить еще раз медкомиссию?Кроме всего, недавно я женился. На сколько я знаю информацию об этом им тоже надо предоставить.

 

Здравствуйте! Закончили ли Вы военную кафедру, а также на базе скольких лет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил военную кафедру в Бауманском Университете. Обучение 2,5 года. Соответственно обучение закончилось сборами и медкомиссией в военкомате не по месту воинского учета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае Вам могут отказать в предоставлении отсрочки, т.к. в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №152 от 06.03.2008г. «ОБ ОБУЧЕНИИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРОГРАМЕЕ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

ПОЛОЖЕНИЕ

о факультетах военного обучения (военных кафедрах) при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования

раздел III. Образовательная деятельность военной кафедры

20. Изучение гражданами учебных дисциплин по программе военной подготовки проводится на базе знаний, получаемых ими в ходе освоения специальных дисциплин по основной образовательной программе, необходимых для получения квалификации "специалист" или квалификации (степени) "магистр".

На каком курсе закончили военную кафедру?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военную кафедру закончил после окончания 5 курса. Всего обучение было 6 летним. Соответственно у меня сейчас квалификация "Магистр". Не совсем понимаю о какой отсрочке идет речь? Я закончил университет в 2004 году, сейчас мне 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. В таком случае у Вас не должно возникнуть никаких трудностей с получением военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, если что.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...