Перейти к содержанию

Просто подскажите


Гость Go_To_MeTka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Итак. В 2006 году поступил в очную аспирантуру. В настоящее время учусь на 3 курсе, защититься по видимому не удастся. В июне мне исполняется 27 лет осталось всего 2 месяца. Когда в декабре 2008 года приносил справку за 2009 год мне сказали явиться в ВК в связи со снятием меня с учёта. Пришёл и мне сказали явиться в сентябре для оформления документов для получения военного билета и что до исполнения 27 лет я нахожусь на учёте в каком-то отделе по делам 27 - них. Так вот могут ли меня призвать в том случае, если меня отчислят до исполнения 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют право, т.к. отсрочки у тебя не будет.

Но зависит от того когда приказ об отчислении придет в военкомат.

Советую в случае отчисления повестку под роспись ( до исполнения 27 лет) не получать и в военкомате не появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Итак. В 2006 году поступил в очную аспирантуру. В настоящее время учусь на 3 курсе, защититься по видимому не удастся. В июне мне исполняется 27 лет осталось всего 2 месяца. Когда в декабре 2008 года приносил справку за 2009 год мне сказали явиться в ВК в связи со снятием меня с учёта. Пришёл и мне сказали явиться в сентябре для оформления документов для получения военного билета и что до исполнения 27 лет я нахожусь на учёте в каком-то отделе по делам 27 - них. Так вот могут ли меня призвать в том случае, если меня отчислят до исполнения 27 лет?

 

Здравствуйте! В том случае, если информация об отчислении в военный комиссариат придет раньше исполнения Вами возраста 27 лет, Вас могут призвать на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...