Перейти к содержанию

заберут ли меня?


Гость qwercool

Рекомендуемые сообщения

болею 3 года, лежал 4 раза в больницах, в инстит Сеченова , далее уже от военкомата в 31 гор бол. там ставили диагнозы, Долихосигма, дисвенежия толстой кишки, синдром раздр. кишечника, хр. панкр. с стад обострения, гастрит очаговый. у меня постоянно болит живот избавиться не могу от боли, врачи не могут сказать что то определенного, так же имеется вегето сосуд дистония. меня интересует, возможно ли по какому то из этих диагнозов отсрочка??? долихосигма особенно. подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С долихосигмой шансы есть, но придется побороться,так как в расписании болезней ее нет. Ознакомитесь с темой указанной Татка и Вы все поймете. Будут вопросы, пишите...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, тогда хочется указать некоторые данные при обследованиях которые есть о моем здоровии(вернее отсутствие его) с печатями и т.д. итого :

 

Хронический гастродуоденит, хр. панкреатит, срк, переодич повышение АД 150/80 .

 

УЗИ : повышенный пневматоз кишечника. печень умер увеличена. эхогенность повышена. Желчный пузырь изогнут деформирован, содержимое гомогенное, (изгиб с рождения). заклюбчение: диффузные изменения печени и поджжел железы.

 

ЭГДС:

Умеренно выраженый очаговый гастрит.

 

Комп. томография:

КТ-признаки локальных инфильтративных изменений в обл слепой кишки. умеренные диффузные измен печени.

 

Реонцефалография:

По данным рег выявл. повышенный сосудистый тонус церебральных сосудов с легкой тенденций к гипертонусу на фоне ассиметрии пульсового кровенаполнения со снижением амплитуды рег волны справа, венозный оттток затруднен с двух сторон в обоих сосудистых бассейнах.

 

Электроэнцефалограмма:тоже много заумных слов.

 

 

под вопросом поставили болезнь Крона, колоноскопию делать отказался потму что за 2 года раза 4 делали , это больно для меня и они не могут пройти дальше что бы посмотреть , хотели под наркозом я отказался.

 

заключений из этой больницы: Хр колит. СРК. Болезнь Крона?

сопутств. патология.: Нейроциркуляторная дистония по гипертонич. типу. Синдром вегетососуд. дистонии.Очаговый гастрит

 

выше указана последняя больница где я лежал 1 месяц.

 

вот такие данные из предыд. больницы:

ЭКГ нарушение внутрижелудочковой проходимости.

Конс. психиатра:

Ипохондрически-астенический синдром.

Узи:

врожденная деформ. желчного пузыря, косв. признаки дискенезии ж.п. хр панкреатит.

ЭГДС : Заключение антрум гастрит.

колоноскопия: долихосигма

Заключение при выписке:хр. биллиарный панкреатит в стад обострения. биллиарный сладж. хр. гастрит. дискенезия толстой кишки.

 

 

 

хотелось бы узнать с вашей точки зрения если сможете все прочитать. что с этим разве заберут??у меня постоянные боли в животе, врачи не верят что я уже 3 года так живу.... что тут может дать освобожление от армии , грубо говоря воеенный билет?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета по долихосигме и болезни Крона. Действуйте в этих направлениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело все в том что болезнь Крона под вопросом поставили, уже этой колоноскопии раза 4 делали не могут посмотреть не проходит апаарат у них, так что мучаюсь , долихосигму подтвердили а Крона надо опять делать !!! и гарантию не дают что вопрос снимут................. так и сказали если опять не пройдем туда оставим под вопрсосом..... а пройти не смогут тк не получится, мешает долихосигма и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, освободитесь от призыва по долихосигме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...