Перейти к содержанию

напросился !!


Рекомендуемые сообщения

как в военкомате сказать что желаешь идти служить в армию?? а то у меня друг так сделал пришел сказал что желает служить. его отправили на обследование в психиатрическую больницу.. и теперь никак отстать не могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такое тока в байках читал...у меня знакомый пришел по пьяне сдаваться, так его за два дня упаковали, даже без анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, я не говорил что ты п*здишь, просто я такое не встречал...а ты сразу в опалу.............может по психу откосит хоть, только конечно не перестараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее товарищи. Правила перечитайте внимательнее!


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в военкомате сказать что желаешь идти служить в армию?? а то у меня друг так сделал пришел сказал что желает служить. его отправили на обследование в психиатрическую больницу.. и теперь никак отстать не могут..

 

Доброго времени суток.

На заседании призывной комиссии даже уместно сообщить о своем желании проходить службу хотя бы в роде войск, где Вы мечтаете проходить службу по призыву.

А это положителько скажется в Вашем распределении...-:clap:

PS! А другу просто не повезло с психиатром...:crybaby: , и Вам пример неуместной шутки и ее последствиях...:ciao:

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друг, извините, психически-то нормален? А то может это ему кажется что это потому что он сказал что служить хочет, а на самом деле всё сложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...