Перейти к содержанию

Всё, собрался в армию...Как там?


Рекомендуемые сообщения

Посидев на форуме. Прочитав много тем. Собрался с мыслями, всё обдумал и решил, что в армию идти надо! + чё тут на гражданке делать? Всех моих друзей тоже в этом году забирают(

 

Расскажите подробно чё там и как в армии. Расписание дней с Понедельника по Воскресение? Какие нормативы в учебки? Как себя вести после учебки... ну и т.д и т.п))))) Скока с собой водки брать в распределитель? стопки нужны???? Стоит ли брать телефон???? Скока денег взять???? Сигареты брать ли??? Заранее благодарен))))

_________________________________________________________________________________________________________________

 

Пpобьют часы, по pаспоpядкy на обед

И все спешат, а позади ленивый дед

Ремень спyстил, поставил мискy пpед собой,

Чтоб поскоpей отслyжил бы молодой

 

Припев:

 

Стоп, стоп сели, а нy-ка ложки не хватать,

Раз-два, все сели, сначала дедy дайте взять,

Пойми малыш, чтоб пайкy пеpвым полyчать

Тебе малыш еще до осени шypшать.

 

Стоп, стоп чеpпак, ты слишком pано пpибypел,

Стоп, стоп чеpпак, ты позабыл пpо свой yдел,

Hy что ж чеpпак, ты тоже слyжишь yже год,

Тебе положен всего лишь чистый кислоpод.

 

Припев

 

Пpидyт кyски нас на заpядкy выгонять,

Пpидyт кyски и сpазy дyхи зашypшат,

Мы их пошлем на плац окypки собиpать,

А сами ляжем, а сами ляжем отдыхать.

 

Припев

 

Последний pаз я наденy новое х/б,

Последний pаз начищy кpемом сапоги,

И в этот пляс моих начищенных сапог,

Закpоют pты всем офицеpам на замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзай поиск

 

+100:lol: Первый залет

В армии нельзя не проявлять смекалку, а она состоит в использовании подручных средств (поиск в их числе)

 

Ну а серьезно. Как одним постом-то расскажешь, поищи по форуму то что именно интересует.100% найдешь.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если каждый хоть по чуть чуть напишит. Я всё пойму) Просто хотелось бы объединить всё в одну тему, что бы не искать сто тем и в них копаться)

 

PS: и всё же если не трудно, пишите кто что знает.

 

Буду благодарен и поклон Вам в ноги :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто это объединял тут больше не живет.:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за предъявы, но мне кажется что вам просто лень покапаться на форуме и найти нужные ответы

 

Извините, а мне кажется тут из нормальной темы развели флуд :nono2:

 

Я же написал, конкретный вопросы и хотел бы что бы на них по возможности ответили! Я конечно поищу на форуме подобные темы, но хотелось бы и здесь увидить ответы кому не сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробно чё там и как в армии. Расписание дней с Понедельника по Воскресение? Какие нормативы в учебки? Как себя вести после учебки... ну и т.д и т.п))))) Скока с собой водки брать в распределитель? стопки нужны???? Стоит ли брать телефон???? Скока денег взять???? Сигареты брать ли??? Заранее благодарен))))

  1. Вот так в армии не делай. Прослывешь тормозом.
     
  2. Кроме этого форума косарей, в сети очень много более полезных форумов по теме. Они заточены не на как откосить, а в противоположную сторону.
  3. Здесь ищи, думай и готовь подстраховку на худший вариант. К примеру, как будешь писать шифровку, чтобы родные поняли суть, в цензор ничего не заподозрил.
     
  4. Что брать решать тебе. Как вариант, водку, опасные предметы, стекло, отберут сразу и по лбу настучат за них. Вообще могут все отобрать и голым оставить. Вон пишут, на дальнем даже форму не дают, требуют чтобы выслали из дома.
     
  5. Обживешься на новом месте, там сориентируешься и научишься рожать абсолютно все из ничего.
     
  6. Подготовься лучше к портянки, изжога, загноение ран, комары, подтягивания, бег, иммунитет.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админам.

А почему автор не может редактировать свои слова?

 

Форум висит под атакой клонов, посты улетяют корявые, права авторов ущемлены. Произвол.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеешь пользоваться поиском наслаждайся

 

Тема про все вокруг (за достоверность ручаться не могу)

 

добавлено через 41 секунду

Можно наверно эту закрыть.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а мне кажется тут из нормальной темы развели флуд :nono2:

 

Я же написал, конкретный вопросы и хотел бы что бы на них по возможности ответили! Я конечно поищу на форуме подобные темы, но хотелось бы и здесь увидить ответы кому не сложно!

Уж извинйте, товарисчЪ, но в поиск). та темка про все вокруг содержит ответы про абсолютно все...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеешь пользоваться поиском наслаждайся

 

Тема про все вокруг (за достоверность ручаться не могу)

 

добавлено через 41 секунду

Можно наверно эту закрыть.

 

Очень Вам признателен :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидев на форуме. Прочитав много тем. Собрался с мыслями, всё обдумал и решил, что в армию идти надо! + чё тут на гражданке делать? Всех моих друзей тоже в этом году забирают(

 

Расскажите подробно чё там и как в армии. Расписание дней с Понедельника по Воскресение? Какие нормативы в учебки? Как себя вести после учебки... ну и т.д и т.п))))) Скока с собой водки брать в распределитель? стопки нужны???? Стоит ли брать телефон???? Скока денег взять???? Сигареты брать ли??? Заранее благодарен))))

 

расписание дней с понедельника по воскресенье такое : понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье!

а вот распорядок дня у каждого свой, узнавать нужно непосредственно в части.

 

про нормативы в учебке я вообще не понял

 

как себя вести...как себя поставишь так и веди

 

водку, деньги, телефон, кольца, цепочки и все остальное лучше не брать т.к. отберут... скажут неположено...

 

сиги дадут...и спички тоже...только надолго ли они осядут у тебя...

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты молодец, еще в армии не был а все шаришь....Касторка.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...