Перейти к содержанию

Нет личного дела - нет интереса


Гость Xloy

Рекомендуемые сообщения

//Доброго времени, уважаемые люди.

//Буду признателен, если послушаете мою историю дадите дельне советы.

 

Месяц назад в связи со сменой прописки, снялся с учета из одного РВК, и встал на учет в другой. Во время постановки на учет, была получена повестка, с таким текстом "мед. комиссия, встал на в/у" указали число, расписался, ...прошло время....

Пришел срок, пошел в РВК проходить мед. комиссию, в ответ услышал "нет твоего личного дела", "когда будет не известно", "Вот тебе наш телефон -звони, узнавай" - перед уходом успел уточнить, чтобы сделали пометку где нибудь у себя, что я явился по повестке, на что мне сказали что нет необходимости, но все таки написали в повестке "явка была, число, роспись".

Мне интересно, какие шаги делать сейчас мне?

Звонить, как я понимаю, мне резона нет, повестку они мне не обновили, хотя думал так и сделают. Есть ли здесь подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить и напоминать о себе нужно, а являться вам нужно по новой повестке

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделирую ситуацию далее, по телефону рано или поздно сообщат, что ваше личное дело найдено, как вариант предложат посетить ВК или же я могу сказать, что очень рад данному событию и что Вы(РК) непременно меня оповестите через повестку для личной встречи с вами и решения общих вопросов. Какой вариант будет предпочтителен?

 

добавлено через 3 минуты

Еще меня волнует, корешок от первой(единственной) повестки с моей росписью, по которой я честно явился и которая хранится у них. Какие козыри, она дает ВК на текущий момент в игре со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рекомнедую Вам подстраховать себя и написать заявление в военный комиссариат о том, что Вы получали повестку, явились в установленное время, после чего отправили назад. Прошу Вас вызвать меня на призывные мероприятия, а также дать разъяснение всему произошедшему. Заявление подаете в канцелярию, на копии заявления обязаны будут поставить отметку о принятии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обратную связь.

 

Валентина Леонидченко, я к своему стыду, явно не указал в первом топике, о своем желании или не желании служить, по этому проясню ситуацию с Вашего позваления.

"Служить у меня большого желания нет, но и скрываться от них как заяц я тоже не собираюсь."

По этому не хочу их просить о проведении в отношении меня призывных мероприятий с письменной фиксацией, это инициатива в дальнейшем выльется мне определенными проблемами. Работу за них я делать не буду, со второй повесткой "милости просим", живу по прописке.

 

Тимофеев Алексей, если Вас не затруднит, прошу развернутей ответить, что мне дадут звонки в ВК, опять таки я за них буду делать их работу, зачем оно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать Вам. Перед тем, как писать заявление, которое я Вам указала, необходимо найти основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским показаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...