Перейти к содержанию

Идти или не идти


Гость Tema

Рекомендуемые сообщения

Мне 26,5, офзап, военник неполучил, хоть и проходил ежегодные медосмотры в течении 3 лет после выпуска, временного нет, да и в приписном пусто (кроме отметки о сборах и присяге).

В прошлом году наведался в РВК дабы переехать нужно было. А мне там под роспись список лиц, кот военный коммисар хочет призвать (ксерокопия), заставили расписаться и велели проити мед. комисию и выписываться куда угодно, повестку недали. Я естесственно туда ниногой, стали присылать по почте повестки, звонить, типа приди-зарегистрируйся и так далее.К концу лета успокоились.

На днях домой пришел участковый, искал меня - РВК дал указание доставить меня в военкомат, меня естесствено небыло дома.

Что лучше сделать - побегать полгода или пойти в военкомат, получить в крайнем случае повестку или приказ призвать меня, а обжаловать в суде, потянуть дело полгода и дождаться 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегая, вы будете нарушать нормы действующего законодательства. действительно, вы можете обжаловать принятое в отношении вас решение в судебном порядке. сроки судебного разбирательства позволяют с уверенностью сказать, что вас не смогут призвать на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...