Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем начну с того что мой рост 184см а вес 61кг .. и уже подряд 3 или 4 коммисси мне ставили временно не годен ... из за веса... и вот когда мне исполнилось 18 я проходил вновь комиссию и меня направили что бы выяснить причины моего недовеса... Вообщем я прошел ФГДС и мне поставили Храническийгастрит Острый Эрозивный бульбит... и мне сказали можешь идти тебе отсрочка на пол года.. потом снова вызвали на комиссию и мне сказали что 4 раз они не могут написать временно не годен ... Тут уже будут выяснять годен или не годен ... и тут снова отправиль в больницу проходить ФГДС.. и тут я такое слышу

Слова врача который делал мне фгдс : Да есть не большие Эррозии.. но это не страшно.. не знаю че они ему понаписали эрозийный гастрит..

И поставил мне диагноз просто Хранический гастрит и все!!!! Хочу спросить разве это нормально?? эрозии то все равно есть они никуда не делись... И живот болит постоянно.. Вообщем потом пришел в военкомат моё дело отправили в центр какойто .. и я узнал что его не подтвердили .. вообщем дали мне отсрочку просто по учебе.. и сказали что нужно будет опять пройти мед комиссию..

Подскажите как мне себя вести.. Дело в том что у Моего отца вырезали язву.. и мне по наследству от него перешло.. и постоянно живот болит..

А я так понял что меня признают Годным.. хотя веса у меня не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы совсем не помешало прохождения независимого обследования по имеющемуся заболеванию. как видно, диагноз вам установлен либо неоднозначно, либо медики преследуют цель: признать вас годным к прохождению военной службы (не исключая вас из лиц, подлежащих призыву) и пока предоставить отсрочку. вам необходимо пройти независимую фгс, а результаты проанализировать у специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Вопрос .. Мне можн просто придти к терапевту и попросить направление на ФГДС? это и будет считаться независимым обследованием?? если да то можно потом будет предъявить эту бумагу с заключением врача в военкомат?? Я хочу пойти в военкомат 1 апреля.. просто они могут снова отправить меня проходить ФГДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вы можете сделать именно так. эту бумагу можно будет предъявить не только в военкомат, но также в медицинское учреждение, а также использовать в качестве аргумента при несогласии с вынесенным в отношении вас заключением (поставленным диагнозом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только разберешься с ВК, первое, что ты должен слелать, так это вылечить свой гастрит. Хорошего доктора можешь искать уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы так и сделаю.. Но сперва нужно от военкома отмазаться.. Не могу я в армию идти.. моя девушка не перенесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...