Перейти к содержанию

Вопрос о годности.


Рекомендуемые сообщения

Опишу мою ситуацию.

1)Когда в 16 или 17 лет получил приписное свидетельство, то там было написано "лечение по списку номер 1".

А меня подствердилась астма. Это было в 17 лет.С тех пор я шел по отсрочку из инста. Но сейчас у меня большие проблемы с инстом которые нельзя решить уже.И как я понял инст перестал давать ВОЕНКОМАТУ справку о том что я учусь.

Сегодня мне приносили повестку, но меня не было дома (как я понимаю на медосмотр). В военкомате не был 5 лет уже. Астма у меня бывает раз в год или даже реже. Боюсь что она не подтвердится.

Вопрос - что такое лечение по списку номер 1 ?

Своего врача я почти не посещаю ( понимаю что зря я не посещал) т.е. записей за эти 5 лет о обращению по АСТМЕ практически отсутствуют. ( на знаю еще что военкомат практикует вырывание листов из мед карты)

 

2) У меня был 5 лет назад перелом сидалищной кости.Травма не беспокоит в данные момент. Могу ли я при осмотре соврать хирургу что беспокоит и больно ходить и т.п.? И стоит ли это делать?

 

3) Летом был вывих плеча. можно ли и с этим что-либо сделать?

 

 

Подскажите мне по моей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу мою ситуацию.

1)Когда в 16 или 17 лет получил приписное свидетельство, то там было написано "лечение по списку номер 1".

А меня подствердилась астма. Это было в 17 лет.С тех пор я шел по отсрочку из инста. Но сейчас у меня большие проблемы с инстом которые нельзя решить уже.И как я понял инст перестал давать ВОЕНКОМАТУ справку о том что я учусь.

Сегодня мне приносили повестку, но меня не было дома (как я понимаю на медосмотр). В военкомате не был 5 лет уже. Астма у меня бывает раз в год или даже реже. Боюсь что она не подтвердится.

Вопрос - что такое лечение по списку номер 1 ?

Своего врача я почти не посещаю ( понимаю что зря я не посещал) т.е. записей за эти 5 лет о обращению по АСТМЕ практически отсутствуют. ( на знаю еще что военкомат практикует вырывание листов из мед карты)

 

2) У меня был 5 лет назад перелом сидалищной кости.Травма не беспокоит в данные момент. Могу ли я при осмотре соврать хирургу что беспокоит и больно ходить и т.п.? И стоит ли это делать?

 

3) Летом был вывих плеча. можно ли и с этим что-либо сделать?

 

 

Подскажите мне по моей ситуации.

 

У Вас возникло много ситуаций, которые Вы создали себе сами. Рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике" в удобное для Вас время. Здесь осмотрят Вас , изучат медицинские документы и получите рекомендации по дальнейшему обследованию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Создал себе сам" - что это значит?

 

Больше с астмой. Нужно было продолжать наблюдаться у аллерголога, периодически получать лечение, о чём нужно было чаще делать записи в амбулаторной карте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вариант с астмой уже отпадает?

А могу ли я заявить что скажем я наблюдался в частной клинике по этому вопросу или покупал себе лекарства сам.

Т.е. меня беспокоит астма но я не посещаю врача ибо знаю как лечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что трудно будет доказать ваш диагноз, т.к. вы не обращались к врачу в течение 5 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем если я лягу в больницу - то если диагноз подтвердиться - то все будет окей же?

И как я понимаю надо будет в независимую клинику ложиться?

И вообще для потверждения диагноза надо именно ложиться в больницу? или можно просто посещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем если я лягу в больницу - то если диагноз подтвердиться - то все будет окей же?

И как я понимаю надо будет в независимую клинику ложиться?

И вообще для потверждения диагноза надо именно ложиться в больницу? или можно просто посещать?

 

Решение верное. В Вашем положении должен быть только стационар. Больница любая, желательно по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это должен сделать сам?

Или когда военкомат призовут на медокомиссию?

Как процедура проходит!?

 

и самое главное - могу ли я перенести скажем на осень это все?

как обойти этот призыв? Только устроился на работу - нельзя пропустить ни дня.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это должен сделать сам?

Или когда военкомат призовут на медокомиссию?

Как процедура проходит!?

 

и самое главное - могу ли я перенести скажем на осень это все?

как обойти этот призыв? Только устроился на работу - нельзя пропустить ни дня.:dontknow:

 

Перенести призыв на осень не удастся. Да, госпитализацию Вы должны организовать сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. иду в свою поликлинику и со своим врачом говорю на эту тему да?

 

Попробуйте. Это был бы идеальный вариант.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим врачом уже этот вопрос решить?:

А потом еще от военкомата ложиться7

 

В Вашем положении по другому нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...