Перейти к содержанию

Эпителеальный копчиковый ход


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня проблема у меня есть болезнь Эпителиальный копчиковый ход мне уже один раз предоставили отсрочку на пол года для оперативного вмешательства! НО я не собираюсь ложиться под нож ради того чтоб меня призвали в армию! Я знаю что военкомат не может заставить меня сделать эту операцию но они говорят что заберут меня с этой болезнью в армию как быть? Могут ли они это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня проблема у меня есть болезнь Эпителиальный копчиковый ход мне уже один раз предоставили отсрочку на пол года для оперативного вмешательства! НО я не собираюсь ложиться под нож ради того чтоб меня призвали в армию! Я знаю что военкомат не может заставить меня сделать эту операцию но они говорят что заберут меня с этой болезнью в армию как быть? Могут ли они это сделать?

 

Покажите акт исследования на основании , которого Вам была предоставлена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет его при себе но там было написано Эпителиальный копчиковый ход с возможностями воспаления

 

По такому диагнозу отсрочка не положена, поэтому и хочется посмотреть акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому диагнозу отсрочка не положена, поэтому и хочется посмотреть акт.

 

Мне сказали мы предоставляем тебе отсрочку на пол для оперативного вмешательства! Я знаю что от призыва меня освободят только после 3-х операций! То есть они имеют право забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали мы предоставляем тебе отсрочку на пол для оперативного вмешательства! Я знаю что от призыва меня освободят только после 3-х операций! То есть они имеют право забрать в армию?

 

Если не будет нагноения, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у меня сейчас нет нагноения поскольку моюсь каждый день и нагрузки на позвоночник не делаю а также стараюсь не простудить! Но переодически гной все равно выходит! В армии всего этого не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у меня сейчас нет нагноения поскольку моюсь каждый день и нагрузки на позвоночник не делаю а также стараюсь не простудить! Но переодически гной все равно выходит! В армии всего этого не будет!

 

Окончательно вопрос решит призывная комиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы не можете ничего подсказать что можно сделать для того чтоб не призвали!

 

Не нужно "зацикливаться" на одном ЭКХ. Продолжайте обследоваться. Если СЕМЁНОВ не далеко, рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно "зацикливаться" на одном ЭКХ. Продолжайте обследоваться. Если СЕМЁНОВ не далеко, рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике"

 

Город семенов находится в Нижегородской области и сколько стоит эта комиссия? А вот что на счет веса у меня рост 188см а вес 108кг тоже не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город семенов находится в Нижегородской области и сколько стоит эта комиссия? А вот что на счет веса у меня рост 188см а вес 108кг тоже не прокатит?

 

Консультации до 1-го апреля бесплатные. У Вас ожирение 2-ой ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультации до 1-го апреля бесплатные. У Вас ожирение 2-ой ст.

 

А где можно посмотреть таблицы на счет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть таблицы на счет этого?

 

В расписании болезней. В конце есть таблица № 1 "Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве и Санкт-Петербурге. В низу телефоны для записи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...