Перейти к содержанию

Вопросы по службе.


Рекомендуемые сообщения

1. Имеется карта Visa сбербанка, имеется смысл брать её?

2. Мне летом будет 20 лет, соответственно нужно будет менять паспорт, как это осуществляется, если я буду в армии?

3. Много сталкивался, что во время срочной службы заставляют подписывать контакт. Можно ли сейчас составить какой-нибудь нотариально заверенный документ, что во время службы я контракт заключать не собираюсь? А то мало ли сломают и заставят подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про паспорт могу сказать, что его изымают на время несения службы ...считаю что штрафовать не будут, т.к. служба в армии веская причина того что человек не поменял паспорт вовремя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, например, если после службы возвращаться домой придеться на поезде, проблем бы не возникло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя будет документ что ты отслужил и едишь домой....так что с этим проблем не будет

 

Много сталкивался, что во время срочной службы заставляют подписывать контакт. Можно ли сейчас составить какой-нибудь нотариально заверенный документ, что во время службы я контракт заключать не собираюсь? А то мало ли сломают и заставят подписать.

это на юридическом спрашивать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня за флуд, но мне тоже казалось, что есть, в каких-то темах видел, что отправляют туда, но не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имеется карта Visa сбербанка, имеется смысл брать её?

2. Мне летом будет 20 лет, соответственно нужно будет менять паспорт, как это осуществляется, если я буду в армии?

3. Много сталкивался, что во время срочной службы заставляют подписывать контакт. Можно ли сейчас составить какой-нибудь нотариально заверенный документ, что во время службы я контракт заключать не собираюсь? А то мало ли сломают и заставят подписать.

 

1. Да, если хочешь дембелям покушать покупать=) После учебки можеи и понадобится.

3. Говорят, соглашение о поражении себя в гражданских правах ничтожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто карта, как альтернатива наличным средствам. Ведь если есть деньги налом, могут сказать иди и купи "дембелям покушать", а с картой это будет затруднительней, т.к. в части врялти есть банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто карта, как альтернатива наличным средствам. Ведь если есть деньги налом, могут сказать иди и купи "дембелям покушать", а с картой это будет затруднительней, т.к. в части врялти есть банкомат.

Дедов неволнует есть ли у тебя деньги:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имеется карта Visa сбербанка, имеется смысл брать её?

2. Мне летом будет 20 лет, соответственно нужно будет менять паспорт, как это осуществляется, если я буду в армии?

3. Много сталкивался, что во время срочной службы заставляют подписывать контакт. Можно ли сейчас составить какой-нибудь нотариально заверенный документ, что во время службы я контракт заключать не собираюсь? А то мало ли сломают и заставят подписать.

1. Нет. Отдай своим друзьям. В армии у тебя будут друзья-деды, для которых ты будешь готов разбиться в лепешку, чтобы они ни в чем не нуждались. :yes2:

 

2. Дембельнешься и получишь новый паспорт. Проезд военных по в/б и воинским проездным документам через воинские кассы.

 

3. Составить можно, но смысла мало.

Сходи к нотариусу и сделай там заявление. Но даже если оно будет, не советую подписывать контракт. Тебе все равно придется потом доказать в суде факт принуждения тебя к подписи бесчеловечными пытками. Ведь это нормально, что дееспособный гражданин в армии меняет свое мнение о военной службе и идет учиться в военвуз или на контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос,в армию то идти не собираюсь,буду пытаться отсидеть этот призыв тихо и мирно,пока в универ не поступлю.Но если всё таки поймают то какова вероятность служить в ВВ МВД? много ли призывников туда призывают?) Категория А,11 классов средней школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если всё таки поймают то какова вероятность служить в ВВ МВД?

 

Ровно 50% - либо да, либо нет=)

Лучше шкерься как следует до универа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 50% - либо да, либо нет=)

Лучше шкерься как следует до универа.

50% если бы)) куда других войск,куда могут кинуть)) В стройбат и ржд войска думаю не отправят,всё таки здоровье А1)

 

Негде шкерится,придется по месту прописки жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не уверен, но не вариант сходить в свое увд по району, в отдел кадров и спросить как можно именно в вв мвд на срочку попасть. Аргументировать тем, что хотел бы потом в милиции работать и т.д. Может и ничего толкового не скажут, но за спрос денег не берут=)

Или позвонить - если уже ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в их отделе кадров оформляюсь на поступление в универ МВД.Уже спрашивал,как бы в случае чего мне именно туда идти,оказалось не к ним с этим вопросом.

Ну лан,буду надеятся что к ВК в этот призыв не попаду)))

Кстати где можно почитать как по лучше делать то что я планирую?)т.е нарушать закон и уклонятся?) Что говорить учатсковому если домой придет,что если на улице остановят? есть такое материал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...