Перейти к содержанию

У меня высшее образование


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.. подскажите мне пожалуйста.. я в декабре 2008 года получил инжнера по специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция".

вопрос такой =)у меня есть 1 степень Артериальной гепертонии..но я опосаюсь что могут призвать весной 2009..хз что им может не понравиться..в моём "положении" с моей специальностью могу попасть куда угодно или с строительной спецухой типа СС войска? =) Спасибо за ответы заранее:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у тебя категория годности Б. Так что трудно на многое рассчитывать.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с первой степенью категория В-ограниченно годен

а там хто их знает.. я обследовался в январе полностью по этой болезни..

мне впринцапе пох.. я готов пойти служить..но и отступать от категрии В не хочу.. мне интересно если призовут.. то в какие войска + моя спецуха мне говорит что стройбат ,или типа того:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. а в приписном меня в Ракетные хотели )) ладна..я думаю с вышкой не должны в стройбат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вышка. У тебя есть выбор - строить шнягу какую нить или рельсы ремонтировать.:lol:

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно конечно я не спорю... если у меня есть высшее образование, то я по идее полюбому должен слуюить год... а вот вопрос ищё такой у меня..:biggrin: по поводу перевода силой на контрактную основу.

Допкстим я отслужил пол года..к нам в казарму приходят и говорят чтобы мы подписали контракт.. эта тема всех касается без ограничения или люди с вышкой полюбому останутся в стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно конечно я не спорю... если у меня есть высшее образование, то я по идее полюбому должен слуюить год... а вот вопрос ищё такой у меня..:biggrin: по поводу перевода силой на контрактную основу.

Допкстим я отслужил пол года..к нам в казарму приходят и говорят чтобы мы подписали контракт.. эта тема всех касается без ограничения или люди с вышкой полюбому останутся в стороне?

 

Это касается всех, если уж в части принято силой заставлять подписывать контракт, то на ваше высшее образования не посмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. а в приписном меня в Ракетные хотели )) ладна..я думаю с вышкой не должны в стройбат..

 

А в приписном разве пишут что-то по этому поводу?)))

блин удивляюсь,у кого в приписном написано что у него сколиоз,у другого направление в войска,а у меня только то что я годен))) Как бы не выяснилось при поступление в универ,что у меня чёта не так в приписным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в приписном разве пишут что-то по этому поводу?)))

блин удивляюсь,у кого в приписном написано что у него сколиоз,у другого направление в войска,а у меня только то что я годен))) Как бы не выяснилось при поступление в универ,что у меня чёта не так в приписным

 

Нет не пишут. Наверное имелось в виду личное дело, а не приписное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,долго я не заглядывал в приписное =) точно помню что говорилось про Ракетные.. хотя мало ли что говорилось 5 лет назад..)):biggrin:

 

добавлено через 6 минут

точно в приписном написано только что годен... :yes2:

так не хочется попасть в ФАСС или ЖДВ..прям до слёз :biggrin: кстати про физ подготовку и строевую в этих "пистатых" войсках можете рассказать?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,долго я не заглядывал в приписное =) точно помню что говорилось про Ракетные.. хотя мало ли что говорилось 5 лет назад..)):biggrin:

 

добавлено через 6 минут

точно в приписном написано только что годен... :yes2:

так не хочется попасть в ФАСС или ЖДВ..прям до слёз :biggrin: кстати про физ подготовку и строевую в этих "пистатых" войсках можете рассказать?:lol:

 

Лопата, лопата и еще раз лопата:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно что лопата...я про физическую подготовку..по сравнению с более "лучшими" видами и родами войск:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...