Перейти к содержанию

Не хочу чтобы он уходил.... В армию!!


Гость Зунька

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!! Щас всё подробно распишу, чтобы хоть кто-нибудь сказал, что делать... Моему мужу(гражданскому) 22 года. У нас есть дочь 10 месяцев. Повесток ему пока не приходит(до этого были, но он получал отсрочку по учёбе). Учиться не может, я так понимаю уже не поступит, или в армию заберут.. не знаю. Работает то там, то тут. Неофициально и никакой определённости. Мне так жить надоело, но отправлять его в армию(нет, не всего лишь год, а целый год!!) я не хочу. Мы живём с моим отцом, и он работает(отец), но без мужа я тут с ума сойду...!(ну понимаете, поколения разные, разный взгляд на жизнь.. но он(отец) не может что-то нормально обсудить, по принципу "я прав, а ты ничего не понимаешь, поэтому заткнись"). :imho: Так по-моему я уже заболталась...:yes2: Думали про контрактную службу. На сколько минимум можно заключить контракт? И объясните мне, понятно, он домой будет приходить каждый день, как с работы? И это будет через три месяца или год отсутствия дома? Всё, чего я хочу - это чтобы он появлялся дома!! А не исчез на год... Помогите, кто чем может. Но если контрактная только на 5 лет, то лучше подскажите, как вообще избежать службы. Ой, спасибо, что всё это прочитали!! Очень надеюсь на вашу помошь :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия ваш вопрос не разрешит. " Определённость" никак не связана с тем фактом, - отслужил человек срочную службу или нет. Имхо. На контрактной основе ваш муж будет служить 3 года. Зарплата контрактника - мизер, жить на неё невозможно одному, а не то что с семьёй. Служить ваш муж будет там где Родина прикажет. Вы с ребёнком жить с ним вместе не сможете по многим причинам. Придёт повестка - пойдёт в ВК. Не хочет служить - пусть ищет не призывные заболевания и получает отсрочку или освобождение от призыва.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О всех таких вещах надо было сначала подумать, а уж потом размножаться. Особенно понравилось - "учиться неможет"=)

Зарплата может и мизер, но жрать он будет на камбузе, форму выдадут - гуляй рванина, на сигареты и пиво хватит ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...