Перейти к содержанию

бывает такое ??


Рекомендуемые сообщения

а подскажите вообще есть такие которые служили в кокихнеть хороших войсках с кат А1 и образование 9 классов без всяких спортивных заслуг кроме ( стройбата или ждв ) ????

 

а я вообще в морфлот хочу попась :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда это все, с 9 классами в спецназ конечно не попадешь...

когда я в школе учился, к нам паренек прибился, он после 9 классов в армию пошел, а с нами доучивался... Отслужил в ВВ МВД

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 9 классами берут,только в ждв или стройбат,ВВ МВД НИКОГДА не берут тех у кого нету среднего.По идее с 9 классами,вообще,в армию не берут.Ненадо здесь обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а есле я щас схожу в строй бат а потом можнобудет на контракт в ВМФ ??? или нужно сначало отучится и получить средне полное образование ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или хотяб в какиенибуть танковые или ракетные вот у мну друг щас служит в новосибе в ракетных войсках у него тожо средне неполное образование !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или хотяб в какиенибуть танковые или ракетные вот у мну друг щас служит в новосибе в ракетных войсках у него тожо средне неполное образование !!!!

 

Оконченные 9 классов - это среднее общее образование, подтверждается аттестатом. Для справки 11 классов - среднее (полное) общее образование.

crazydyrko, так что не парься, нормальное образование, аттестат есть :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том што я не хочу идти в ждв или спец строй (( а куданеть в другое место !!! а образование мну меня устраивает :) ток вот с армией неспроведливость какаято (( у мну были причины штоб дальше неидти учится и што теперь ядолжен служить в полной (_i_) ???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто тебе сказал такую чушь - только в ждв или стройбат? Бред это. У многих и аттестата нет, только справки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ят собрался щас идти уже в апреле )) надоело мну здесь уже тут делать нечего (((

 

В смысле, не закончив 9 кл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве примера - у нас в роте (УКОПП ВМФ РФ) были люди и с вышками и с минимумум образования из каких - то далёких деревень. Так что не уверен, что девяти классов не хватит для норм. места службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в элитные войска без законченного полного среднего образования не возьмут!а на счет того что пойти на контракт я думаю тоже без вариантов...

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...