Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

У меня ситуация следующая: Учился на дневной форме обучения на инженера,вылетел на дипломе,из инстутута отчислили,а сейчас восстановили на 4 курс на бакалавра.Военную кафедру не посещал.

Сам худой рост 175 см вес 57-58 кг.Родом из Северодвинска,а в Питере зарегистрирован,живу в общаге.В приписном стоит штамп явиться в ВК Московского района 1 марта 2009 года и напротив штампа Северодвинского военкомата стоит прочерк в виде буквы Z.

Группа Временно не годен.

Стоит ли игнорировать повестки ВК,в какой период приходят повестки в почтовый ящик,или мне вручают её лично???Пока ещё повесток не получал.

Что делать в моей ситуации???Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у вас нет медицинских оснований для освобождения от призыва на ВС, то являться по повесткам не стоит. Повестки могут бросать в почтовый ящик, могут вручить лично, зависит от фантазии работников военкомата, надлежащим образом вручённой повесткой считается та, которая получена под личную роспись, неявка по такой повестке может повлечь административную и даже уголовную ответственность. Рекомендую обследоваться у врачей на предмет наличия "непризывного" диагноза, в случае обнаружения такового можно являться в РВК для прохождения мед.комиссии. За помощью можете обратиться к нашим специалистам.

До тех пор, явка в РВК вероятней всего, закончится для вас призывом на ВС. По поводу недостаточности веса, Вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...