Перейти к содержанию

Доп обследование в областном вк


Гость jlekapb

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я прошёл медкомиссию в районном вк(дело было ещё в осенний призыв).дали акты,прошёл доп.обследование.диагноз комбинированое плоскостопие 3 степени,артозоартрит (насколько помню) плюснафаланговых суставов.В районном вк поставили категорию В и отправили моё дела выше,в областной вк.где его и не подписали.

Сегодня ездил по повестке.сказали что в апреле поедем-меня хотят осмотреть лично.

Собственно вопрос:стоит ли ехать,и вообще чего-то опасаться,если все бумаги есть в деле+копии на руках(до мед коммисии сходил к местному хирургу,имею выписку из карты где он тоже подтверждает 3 степень плоскостопия)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контрольное освидетельствование нужно ехать обязательно, если все мед. документы на руках, подтверждающие наличие не призывного заболевания, то опасаться нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении Вас хотят провести очно контрольное медицинское освидетельствование, что предусмотрено законодательством.

Опасаться стоит только того, что в отношении вас может быть отменена категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаться стоит только того, что в отношении вас может быть отменена категория годности В.
Скажите,на сколько это вероятно,если диагноз поставили в двух больницах?

и как себя вести если диагноз в областнов вк всё же опровергнут?брать копию решения и подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,на сколько это вероятно,если диагноз поставили в двух больницах?

На практике может случиться что угодно.

 

и как себя вести если диагноз в областнов вк всё же опровергнут?брать копию решения и подавать в суд?

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...