Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?


Гость Maxasus

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 18 лет, 18 июня исполнится 19. У меня к вам вопрос. В позапрошлом году мне поставили диагноз "гипоталамический синдром, неактивная фаза, транзиторная артериальная гипертензия". В прошлом поставили такой: "Нарушение всех обменов веществ, еще что то там(не помню), ожирение". На теле имеется стрии белого и красного цвета, повышенный вес. Тогда мне дали отсрочку на год, то есть до апреля этого месяца. Прислали повестку в военкомат о решении прохождения медкомиссии и решения о прохождении воееной службы. Вот такой вопрос, состояние здоровья абсолютно такое же, стрии так же есть, вес так же избыточный, возьмут ли меня в армию с таким вот моим состоянием?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас 18 лет, 18 июня исполнится 19. У меня к вам вопрос. В позапрошлом году мне поставили диагноз "гипоталамический синдром, неактивная фаза, транзиторная артериальная гипертензия". В прошлом поставили такой: "Нарушение всех обменов веществ, еще что то там(не помню), ожирение". На теле имеется стрии белого и красного цвета, повышенный вес. Тогда мне дали отсрочку на год, то есть до апреля этого месяца. Прислали повестку в военкомат о решении прохождения медкомиссии и решения о прохождении воееной службы. Вот такой вопрос, состояние здоровья абсолютно такое же, стрии так же есть, вес так же избыточный, возьмут ли меня в армию с таким вот моим состоянием?:yes2:

 

Призывная комиссия должна направить Вас на обследование и по результатам обследования принять решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если артериальная гипертензия сохранилась, то шансы у Вас есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот шанс у Вас тоже есть...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...