Перейти к содержанию

Переосвидетельствование


Гость Fl1nt

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Нужна помощь!Осенью вызвали повесткой в военкомат для особождения причины были перенес в детстве менингит, прошел обследование но признали годным в ограниченный род войск. Пришлось договориться с одним офицером,билет я получил, причем за крупную сумму. Получал военник в военкомате, расписывлся в книге учета.Но вот недавно нашел новое место работы, требовалось принести бумажку со справками с наркологического и психиатрического диспансеров. Когда пришел психдиспансер врач мне объявил что военник сделан по левому-дескать подпись не та и написан одной рукой причем назвал фамилию начальника военкомата которая действительно была в повестке но в военнике фамилия стоит другая. Кроме того заявил что он недооформлен-в чем конкретно, несмотря на расспросы, не сказал. Оказалось он сам состоит в комиссии военкомата моего района. Стал намекать что может дать сигнал в прокуратуру,и якобы будет переосвидетельсвование со всеми вытекающими, и намекнул что можно договориться. Я мягко отказался сказал что подумаю и приду позже. Посовейтуте что делать!

1.Существует ли процедура пересмотра результатов комиссии?

2.Обязательно ли в билете должна стоять подпись именно начальника военкомата а не его и.о.?

3.Какие страницы в билете обязательно должны быть заполнены?

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо признания вашего ВБ недействительным вам грозит возбуждение УД. И при проверке прокуратурой подделка будет выявленна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо признания вашего ВБ недействительным вам грозит возбуждение УД. И при проверке прокуратурой подделка будет выявленна.

 

Алексей напишите пожалуйста поподобнее на каком основании может быть возбуждено уголовное дело?Билет имеет номер,вкладыш выдавали мне его в военкомате под роспись.Насколько вероятна процедура проверки подлинности с медицинским переосвидетельтвованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти достаточную доказательственную базу - задача правоохранительных органов. Для начала будет проверено проходили ли вы мед. освидетельствование, доп. мед. освидетельствование и т.д. УД будет возбужденно на основании ч.3 ст.327 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...