Перейти к содержанию

Вызов в военкомат под предлогом анкетирования


Гость shmid

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В выходной день был звонок по телефону, что мне необходимо подойти в военкомат для прохождения анкетирования. Я без задней мысли пришел 16.03.2009, и мне сразу же суют повестку на 6 июля 2009, чтобы я явился для прохождения мед. осмотра. Отсрочка в связи с обучением у меня заканчивается 5 июля 2009 года. Не знаю правильно ли я себя повел, но я отказался от подписания в принятии повестки, на что мне работники военкомата предложили на обратной стороне повестки написать: от повестки отказываюсь, дата, подпись расшифровка, при этом свидетялями были сотрудники военкомата, которые и подписались ниже.

Сейчас я в раздумиях, что мне дальше делать, и что мне за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не явитесь на назначенную дату, то в отношение вас будет возбужденно УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В выходной день был звонок по телефону, что мне необходимо подойти в военкомат для прохождения анкетирования. Я без задней мысли пришел 16.03.2009, и мне сразу же суют повестку на 6 июля 2009, чтобы я явился для прохождения мед. осмотра. Отсрочка в связи с обучением у меня заканчивается 5 июля 2009 года. Не знаю правильно ли я себя повел, но я отказался от подписания в принятии повестки, на что мне работники военкомата предложили на обратной стороне повестки написать: от повестки отказываюсь, дата, подпись расшифровка, при этом свидетялями были сотрудники военкомата, которые и подписались ниже.

Сейчас я в раздумиях, что мне дальше делать, и что мне за это будет?

 

Ваша подпись на повестке так или иначе уже присутствует.

Неявка по подписанной повестке чревата уголовной ответственностью

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, перспектива не из радостных, пошел сдаваться, может еще получиться что-нибудь исправить ((

 

Попробуйте пройти полное мед. обследование, возможно и найдется непризывное заболевание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...