Перейти к содержанию

Обследование.


Гость QIRM

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте вобще у меня такой вопрос.

 

Вобщем сходил сегодня в военкомат 2-й раз тоесть на второе мед. обследование, и врач сказал что у тебя в 3-й раз не добор веса....

 

Мне выдали направление в мариинскую больницу ну не сказали когда явиться и там нечего не написанно и что меня положут сказали ну не сказали на какой срок ну не суть я сам понял на какой.

 

Т.е. положат на 2 недели и явиться в любое время раз в направление не написанно когда только написанно что 01.03.09 явиться нужно в военком на повторное обследование.

 

Вобщем вопрос что там со мной будут творить?) Как откармилвать, и какой шанс того что меня откормят.

 

И есть ли у кого отзывы к Мариинской больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

Вас ни кто там откармлевать не будет, будет проводиться обычный медицинский осмотр, проведут ряд анализов и по завершению обследования Вам напишут акт для РВК с диагнозом по результатам которого Вам выставят категорию годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем подниму тему по следующим вопросам.

 

Сходил я в мариинскую больницу с направлением от военкома мне вобще глав врачь послал читать на стенде что нужно для гостопилизация и вобще там нужна сдать некоторые анализы в своей районой поликлиники (больницы) и взять направление от них в мариинскую больницу. Вобщем геморой.

 

Мне интересно как я всё успею?

 

Вобщем не выпесали там же в Военнкомате повестку явиться первого числа со всеми справками а тоесть актами от мариинской больницы...

Ну меня что удевляет я пока сделаю анализы и т.п. потом лягу в мариинскую на 2 недели то в любом случае не успеваю.

 

Что мне будет за это?)

Далее вобще каковы шансы того что меня забракуют и получу военник ?

И чего стоит бояться и ждать и чего не стоит бояться.

 

А кто был в данной ситуации хотелось бы узнать что именно будет за иследованние? И на какое время протянеться на 2 недели или же меньше? И долго ли бегать мне ещё потом будет по всяким врачам?... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...