Перейти к содержанию

Какой у Вас оператор мобильной связи?


Северянин

У меня...  

25 проголосовавших

  1. 1. У меня...

    • МТС
    • МегаФон
    • Sky Link
      0
    • Tele 2
    • Билайн
    • Другой местный оператор...
      0


Рекомендуемые сообщения

Просто решил разнообразить курилку, мобильники-то у всех есть:cowboy:

 

 

Итак, услугами какого оператора вы пользуетесь? Чем он вас привлекает?

Какие услуги кроме собственно звонков часто используете.

 

Поделитесь в общем.

 

 

У меня МТС на обоих телефонах, одна местная другая Питерская симки.

Привлекает тем что связь довольно приличная по качеству, цены вроде как тоже недорогие. Ну и номера довольно красивые чего уж там:biggrin:

 

Пробовал билайн, не впечатлило.

До МТС был на мегафоне с 2001 года по 2007й.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне БИЛАЙН выходит дешевле - 15коп своей и цена минуты стационарного телефона - остальным.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС и Билайн.

Билайн в свое время устроил тарифом "Джинс"-возможностью включать и отключать интернет . С тех пор тариф так и не поменяла- лениво.

Использую только звонки и СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается на одном тарифе 1 руб/минута на все телефоны области, на втором дешевый межгород. 1.75 минута звонка в Питер.

 

Интернетом как-то пользовался, очень не впечатлил. тут скорее удобнее скайлинк.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернетом как-то пользовался, очень не впечатлил. тут скорее удобнее скайлинк.

Интернет гоняю на Билайне, там он дешевле МТС, но МТСовский вроде не хуже.

 

Сижу постоянно в онлайне, жалоб нет.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с памятью моей стало.:lol:

Точно. Джинс у МТС. А у Билайна БИ+БУМ. Но тарифы такие старые, что и не вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати вопрос -зная оператора твоей связи военкомат может отследить местонахождение или взять у них распечатку звоноков, чтобы словить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати вопрос -зная оператора твоей связи военкомат может отследить местонахождение или взять у них распечатку звоноков, чтобы словить?

 

Конечно может! Для этого будет привлечена спутниковая группировка Пентагона, постоянно висящая над РФ! Как только будет засечён звонок с Вашего или на Ваш мобильник, координаты данной географической точки будут немедленно отправлены со спутника в боевой блок крылатой ракеты 6-го флота США и...:death: ... одним уклонистом в РФ станет меньше!:devil: Это в самом худшем для военкомата случае, если Вы решите его потравить и пошлёте отравленную посылку - акция возмездия, так сказать. :cowboy:

Но вначале на вертолёте будет выброшена команда "Дельта" с приказом доставить Вас в военкомат для отправки в армию! Если это вариант "А" пролетит, тогда - да, вариант "Б" (от англоамер. bad - плохо) в виде ракетной батареи 6-го флота и .... я уже выше писал :biggrin:

 

Выход один - :imho: полное радиомолчание в эфире до 27 лет:yes2:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном так случилось, что я всем нужным бываю :lol: :lol: :lol: Так уж сложилось, так что МТС для меня уже 5 лет лучший выбор, вы вторых не люблю пустой треп. Из развлечений типа RED Box, MMS-портал, GOOD'OK

никогда не пользовался.:lol:

 

А теперь, что я использую: Конференц-связь. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может! Для этого будет привлечена спутниковая группировка Пентагона, постоянно висящая над РФ! Как только будет засечён звонок с Вашего или на Ваш мобильник, координаты данной географической точки будут немедленно отправлены со спутника в боевой блок крылатой ракеты 6-го флота США и...

Не надо так сложно. :yes2: Для установки местоположения уклониста звонок не нужен. Местоположение всех включенных мобильников и так пеленгуется с метровой точностью.

 

Одна из часто используемых мной функций мобильника - навигация по гуглкарте или яндекс-карте при поиске адреса незнакомой девчонки. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 симки- 2 телефона. МТС "классный" вроде, и Мегафон о"лайт. тот самый)))

Кстати мегафон зачастую ловит гораздо луше мтс... Грешу на сам агрегат, но все-же..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати вопрос -зная оператора твоей связи военкомат может отследить местонахождение или взять у них распечатку звоноков, чтобы словить?

Палево, только сегодня с теткой из военкомата сверили мой мобильник в личном деле. :lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Одна из часто используемых мной функций мобильника - навигация по гуглкарте или яндекс-карте при поиске адреса незнакомой девчонки. :yes2:

 

+10

 

:lol: :lol: :lol:

 

Как говорят евреи, "чтоб я так жил!" Прям сразу чувствуешь себя этаким охотником за :censored: я хотел сказать за симпатичными привидениями прекрасного пола:biggrin:. И чтоб побольше было таких незнакомых девачонок.

 

Тarantul, зачем на больной мозоль наступил?!

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тarantul, зачем на больной мозоль наступил?!

Жиниться тебе надо, жиниться:yes2:

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиниться тебе надо, жиниться:yes2:

 

Да я бы с радостью, только у нас нельзя сразу на всех "жениться" :lol: по утрам и вечерам. Моногамия :censored: или как-то так. :biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 2000 года оператор МТС тариф сейчас «новогодний», до этого был «супер джинс». Привлекает меня в МТС качество связи ну и то что у всех друзей и родственников тоже в основном МТС. А в тарифе «новогодний» меня стоимость минуты разговора привлекает 90 копеек всего внутри сети МТС ну и услуга «Диалог» которая позволяет разговаривать двум абонентам бесплатно неограниченное время и которая до 15 марта была бесплатной тоже понравилась. Ну а тариф «супер джинс» я в своё время выбрал из-за отсутствия на нём ежемесячной абонентской платы и бесплатного определителя номера в то время это был единственный такой тариф в МТС.

 

Из услуг пользуюсь в основном только звонками и СМС ну и иногда мобильным интернетом для того чтобы аську и Mail агент в телефоне включать иногда и на данный форум с мобильника выхожу но не часто так как трафика много на это расходуется. Вот если бы администрация форума сделала и мобильную версию форума с экономным расходованием интернет трафика и отключением большинства не нужных картинок и баннеров было бы вообще хорошо и заходить бы с мобильника на форум можно было бы почаще…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... которая позволяет разговаривать двум абонентам бесплатно неограниченное время и которая до 15 марта была бесплатной тоже понравилась.

там вроде что-то еще до марта было очень дешевым.

про моб форум +много

 

Кстати, товарищи у которых МТС, какими мобилками ловите сеть?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипсом 9@9h отлчный аппарат, дешевый и надежный.

Второй вообще смех, самсунг древний. Наигрался дорогими игрушками, платить по 10-15 штук чтобы просто звонить- глупо на мой взгляд.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тarantul, зачем на больной мозоль наступил?!
У кого что болит, тот о том и говорит. :yes2:

 

добавлено через 57 секунд

Палево, только сегодня с теткой из военкомата сверили мой мобильник в личном деле. :lol:
А зачем им давать личный телефон? :shocking: Сам захотел?

 

добавлено через 2 минуты

Да я бы с радостью, только у нас нельзя сразу на всех "жениться"
Это почему же? Очень даже можно. Гражданский брак можно заключать с кем угодно любое число раз. Главное мир и согласие у домашнего очага. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, спросили я и дал...я ж бегать не собирался:)) Сменить мобилу не самое сложное в жизни:)))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы администрация форума сделала и мобильную версию форума с экономным расходованием интернет трафика и отключением большинства не нужных картинок и баннеров было бы вообще хорошо и заходить бы с мобильника на форум можно было бы почаще…

Мобильная шкура не даст заметной экономии трафика. Отключить картинки можешь в своем броузере, а объем текста на страницу снизить в личных настройках форума.

 

Мобильная шкурка не трафик экономит, а удобство расположения - не нужно ползать вправо-влево по экрану и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мегафон и Билайн(сейчас пользуюсь Билайном) хотя вообще разговаривать по мобиле я нелюблю:yes2:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, кстати, рекламка прошла. звонки по 5 копеек. в тарифе работают только звонки и смс))))), остальное нафиг. Кто оператор такого счастья?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...