Перейти к содержанию

Через 2 недели начинается охота


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Уже через пару недель начнется новый этап "охоты" ха призывьем, возможно для меня он будет последним, я не знаю, что проихойдет, пишите свои мысли по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что тут сказать если пойдёш служить, служи достойно и без своих замашек... потом будет что раскозать своим детям...и не бойся армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю вам не попасть в армию...:ciao:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше пожелать ему удачи в при любом исходе :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы надо мной насмхаетесь, мне тяжело реально

 

добавлено через 30 секунд

Ну что тут сказать если пойдёш служить, служи достойно и без своих замашек... потом будет что раскозать своим детям...и не бойся армии.

И детей у меня не будет точно, как и жены, такой как я не нужен никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже через пару недель начнется новый этап "охоты" ха призывьем, возможно для меня он будет последним, я не знаю, что проихойдет, пишите свои мысли по этому поводу

 

Рвусь из сил, и из всех сухожилий,

Но сегодня опять, как вчера,

Обложили меня, обложили,

Гонят весело на номера...

 

П.С. Никого обидеть не хотел.

 

добавлено через 1 минуту

И детей у меня не будет точно, как и жены, такой как я не нужен никому

Не зарекайся может самую лучшую отхватишь.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И детей у меня не будет точно, как и жены, такой как я не нужен никому

Каждый кому-то нужен, не говори ерунды.И кончай депресняк.

 

"Все там будем" :)

Как сказал одноклассник жены (10 дней до приказа осталось): "в армии круто, жрать нечего, сигарет нет, зато я :censored: в интернете сижу":lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая у вас логика, у меня если, что девушки никогда не было даже, поэтому я так и говорю, все идет к тому, что не будет никогда, соотвественно и жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985 у меня до 22 вообще никого не было, потом 3 года встречались и женились. И вообще я ее в другом городе нашел.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кому-то нужен, не говори ерунды.И кончай депресняк.

 

"Все там будем" :)

Как сказал одноклассник жены (10 дней до приказа осталось): "в армии круто, жрать нечего, сигарет нет, зато я :censored: в интернете сижу":lol:

Я точно уверен, что у такого как я точно не будет ни девушки, ни уж тем более жены, просто я знаю, я бы не называл то что я говорю, депрсняком, это так сказать жизненная позиция моя, может она кому то и неправильной покажется, но она такая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...Ну встречал я такие позиции, от незнания так сказать. Незнание и страх. Называется это комплекс.

Чем больше будешь так думать, тем меньше шансов на успех.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я просто знаю, что не смогу сменить эту, как вы говорите, позицию, я такой человек, поэтому у меня все будет плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы надо мной насмхаетесь, мне тяжело реально

 

добавлено через 30 секунд

 

И детей у меня не будет точно, как и жены, такой как я не нужен никому

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями:alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не умею общаться с девушками в принципе, у меня язык отваливается как только пытаюсь, начинаю заикаться и тп, просто боюсь, да вряд ли кому то смогу понравиться и внешне, вы же меня не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем благодарен, кто отвечает тут на мои сообщения, кто поддерживает или считает психом, мне просто нужно общение или мне будет плохо, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, странно - но на самом деле - ты то в ППС хочешь... (видать бросил эту мысль) то что будет с тобой если военком закроет тебя внутри военкомата - как от туда убежать...(извини, могу ошибаться но такая тема тут в курилке была)! то язык у тебя отваливается с девушками говорить...

скорее всего ты бросаешь свои цели\дела не доведя до конца... но это поправимо! с другой стороны - ты сильный человек - ты можешь говорить о своих проблемах открыто... так что думаю вряд ли это комплекс (как тут писали)! займись спортом для начала - на занятиях познакомишься с новыми людьми! возможно даже с девушкой - которая ходит на аэробику там какую нитбудь! и возможно что ты не можешь говорить с девушками это и плюс - смотри на все с другой стороны! Девчушки любят рассказывать истории - а так как ты не знаешь что им сказать - будешь их выслушивать - им нравиться высказываться - только головой кивая и где надо улыбайся! вообще не знаю зачем я это написал - но думаю, что у тебя не депрессия! да и по поводу охоты на призывников - пойдешь служить - либо пропустишь призывную компанию военкомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли, что я забросил тему ППС? я просто прохожу воено-врачебную коммиссию сейчас, это не так быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже через пару недель начнется новый этап "охоты" ха призывьем, возможно для меня он будет последним, я не знаю, что проихойдет, пишите свои мысли по этому поводу

Мои мысли такие. Ты морально не готов идти сейчас. По мне, пока в военкоматах реформы и бардак, сваливай подальше со своим дипломом.

Покатайся по стране с официальной и реальной целью поиска работы.

В кризис ее все поймут и оценят с пониманием и уважением.

 

Поезди по северам, по Сибири, по вахтам, по промыслам. Подзаработаешь, страну посмотришь, с нормальным народом потусуешься, поднакачаешься физически (бег, турник, отжималки, пресс в любом месте делать сможешь). Заведи в друганы дембеля какого-нибудь. Попроси его поднатаскать тебя. В поездках научишься с людьми общаться, привыкнешь быстро входить в незнакомый коллектив и кончится твоя фобия.

 

Удачи! :ciao:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не умею общаться с девушками в принципе, у меня язык отваливается как только пытаюсь, начинаю заикаться и тп, просто боюсь, да вряд ли кому то смогу понравиться и внешне, вы же меня не видели

 

Николай, девушки сейчас намного разговорчивее парней, да и молчание тоже не плохо. А что у тебя с внешностью?

:dontknow:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не умею общаться с девушками в принципе, у меня язык отваливается как только пытаюсь, начинаю заикаться и тп, просто боюсь, да вряд ли кому то смогу понравиться и внешне, вы же меня не видели

 

Как говорил мой друг: природа возьмет свое.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой друг: природа возьмет свое.
Смотря какая у него природа. Может он голубой? Вот его природа от девчат в другую сторону клинит и он панически боится армии и встреч с пацанами в подворотне? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая у него природа. Может он голубой? Вот его природа от девчат в другую сторону клинит и он панически боится армии и встреч с пацанами в подворотне? :dontknow:

 

Ну зачем так сразу:biggrin: Может наоборот Николай1985 - романтическая натура, мечтающая о большой и чистой любви. А всякие девицы не очень тяжёлого поведения его при первой же встрече сразу в кровать волокут. А он не готов морально к такому внезапному повороту событий. Вот и страдает человек от упадка нравов в нынешнее время.

Слава богу хоть от заявленной темы в приятные дебри ушли.:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наоборот Николай1985 - романтическая натура, мечтающая о большой и чистой любви.

Ага, поэтому он по ночному городу передвигается перебежками по-пластунски и решил пойти в ППС, чтобы спрятаться в форме мента, как в панцыре Тортилы. :lol:

 

А всякие девицы не очень тяжёлого поведения его при первой же встрече сразу в кровать волокут.
Эти девици стоят по обочинам проспекта и в установленных ментами местах. :dancing2: :devil:

Все остальные девицы ведут себя более чем достойно. :nono2:

 

А он не готов морально

Печальний финал детства - парень к жизни не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное что вот из таких получается потом самое мерзкое быдло среди ментов. Почувствовав власть идет самореализация...

Хочется верить что я ошибся и так не будет.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное что вот из таких получается потом самое мерзкое быдло среди ментов. Почувствовав власть идет самореализация...
А в армии - самые отвязные деды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...