Перейти к содержанию

Диагноз


Гость Duovit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я пришел в ВК, прошел всех специалистов и хирург отправил меня на обследование в городскуя больницу. Там я прошел обследование и получил запись в акт вот такого содержания:

Результаты специальных исследований(лабораторных, рентгенологических, инструментальных и др.)

Нa Rg пояснично-кресцового отдела позвоночника: На поясничных спондилограммах в двух проекциях определяется левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника с другой L3-L4 и углом 11 градусов, патологическая ротация L1-L4. Сакрализация S5. Снижена высота межпозвонковых дисков на уровне L2-S1 в пределах первой степени, суставные поверхности L5 деформированны за счет вогнутости. Поясничный лордоз выпрямлен.

Диагноз (по-русски) Остеохондроз и левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника второй степени.

 

Хотелось бы узнать что все это означает и на какую категорию мне расчитывать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я пришел в ВК, прошел всех специалистов и хирург отправил меня на обследование в городскуя больницу. Там я прошел обследование и получил запись в акт вот такого содержания:

Результаты специальных исследований(лабораторных, рентгенологических, инструментальных и др.)

Нa Rg пояснично-кресцового отдела позвоночника: На поясничных спондилограммах в двух проекциях определяется левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника с другой L3-L4 и углом 11 градусов, патологическая ротация L1-L4. Сакрализация S5. Снижена высота межпозвонковых дисков на уровне L2-S1 в пределах первой степени, суставные поверхности L5 деформированны за счет вогнутости. Поясничный лордоз выпрямлен.

Диагноз (по-русски) Остеохондроз и левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника второй степени.

 

Хотелось бы узнать что все это означает и на какую категорию мне расчитывать?

Заранее спасибо.

 

По указанному диагнозу подлежите призыву, т.к. не указано, что сколиоз фиксированный и не указана степень нарушения функции позвоночника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что положено освобождение от призыва по статье 66-в РБ на основании наличия сколиоза 2 степени. Имеется патологическая ротация позвонков. А в актах не так часто указывают фиксированный или нефиксированный сколиоз.

Поэтому, считаю, надо требовать освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделай для себя ксерокс акта, а еще лучше письменно запроси и получи на руки заверенную копию акта и в случае вынесения решения о призыве-обжалуй судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я пришел в ВК, прошел всех специалистов и хирург отправил меня на обследование в городскуя больницу. Там я прошел обследование и получил запись в акт вот такого содержания:

Результаты специальных исследований(лабораторных, рентгенологических, инструментальных и др.)

Нa Rg пояснично-кресцового отдела позвоночника: На поясничных спондилограммах в двух проекциях определяется левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника с другой L3-L4 и углом 11 градусов, патологическая ротация L1-L4. Сакрализация S5. Снижена высота межпозвонковых дисков на уровне L2-S1 в пределах первой степени, суставные поверхности L5 деформированны за счет вогнутости. Поясничный лордоз выпрямлен.

Диагноз (по-русски) Остеохондроз и левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника второй степени.

 

Хотелось бы узнать что все это означает и на какую категорию мне расчитывать?

Заранее спасибо.

 

Можете показать акт?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...