Перейти к содержанию

отправка в войска


Рекомендуемые сообщения

Отправка в войска. Это с бухты барахты происходит или есть конкретные оговоренные дни отправки, чтобы можно было узнать их и не соваться в этот день к зеленым?

ато не хочется за пол часа и комиссию пройти и годным стать и уже в автобусе ехать в *опитень армейскую

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка в войска. Это с бухты барахты происходит или есть конкретные оговоренные дни отправки, чтобы можно было узнать их и не соваться в этот день к зеленым?

ато не хочется за пол часа и комиссию пройти и годным стать и уже в автобусе ехать в *опитень армейскую

 

Перед отправкой проводится МО, после этого даётся повестка на отправку ( с вещами ), а конкретного дня как такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я понимаю...знаю..а вот как всетаки недопустить ситуации чтобы всё в 1 день прошло и даже час

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я понимаю...знаю..а вот как всетаки недопустить ситуации чтобы всё в 1 день прошло и даже час

 

Эт может случиться только в случае недобора, когда им уже будут стучать по голове, тогда через облавы такие случаи возможны, в этом случае вас наврят ли кто будет слушать ( конечно данный способ отправки незаконный ), можете ссылаться на то, что у вас присутствуют непризывные заболевания, потребовать копию решения ПК, которое можно так же оспорить, а так за один день вас никто не отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться :)

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Первые отправки начинаются приблизительно в 10-х числах первого месяца призыва. Сразу в войска никуда не отправляют, а сперва дают повестку на контрольную явку и потом уже на отправку. Если же Вы пользуетесь или имеете право на отсрочку, то опасаться этого Вам не стоит, если же что-то произойдет, то всегда есть мы, которые поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...