Перейти к содержанию

ЧТО ДЕЛАТЬ С РАБОТОЙ????


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

ща такая проблема получилась.из универа турнули,отсрочки ессесно нет, а работаю я официально в крупной фирме,живу не по месту жительства.У меня такой вот вопрос.. я в отдел кадров отдал ксерокопию приписного,они предоставляют данные обо мне в ВК??? И если да! то,что мне при этом делать???:sos: Буду очень благодарен за помощь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

ща такая проблема получилась.из универа турнули,отсрочки ессесно нет, а работаю я официально в крупной фирме,живу не по месту жительства.У меня такой вот вопрос.. я в отдел кадров отдал ксерокопию приписного,они предоставляют данные обо мне в ВК??? И если да! то,что мне при этом делать???:sos: Буду очень благодарен за помощь:yes2:

 

Данные в ВК о вас ваша фирма скорее всего отправила. В связи с этим повестка может прийти на работу, как раз через отдел кадров, эт как вариант. Ну и так же, в первую очередь, стоит ожидать повестки по месту вашей прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные в ВК о вас ваша фирма скорее всего отправила. В связи с этим повестка может прийти на работу, как раз через отдел кадров, эт как вариант. Ну и так же, в первую очередь, стоит ожидать повестки по месту вашей прописки.

 

так ,что мне в итоге делать?Увольняться? или есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ,что мне в итоге делать?Увольняться? или есть варианты?

 

Искать основания для освобождения от службы, например по медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

ща такая проблема получилась.из универа турнули,отсрочки ессесно нет, а работаю я официально в крупной фирме,живу не по месту жительства.У меня такой вот вопрос.. я в отдел кадров отдал ксерокопию приписного,они предоставляют данные обо мне в ВК??? И если да! то,что мне при этом делать???:sos: Буду очень благодарен за помощь:yes2:

 

Здравствуйте! Единственный выход - это искать основания для освобождения от призыва на веонную службу по медицнским основаниям, в Вашем же случае есть опасность того, что Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 328 УК РФ за то, что Вы не живете по тому адресу, где Вы стоите на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Единственный выход - это искать основания для освобождения от призыва на веонную службу по медицнским основаниям, в Вашем же случае есть опасность того, что Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 328 УК РФ за то, что Вы не живете по тому адресу, где Вы стоите на воинском учете.

 

А если родители будут говорить, что я просто гуляю, буду не скоро. это освобождает меня от уголовной ответственности?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие умысла в уклонении от призыва на военную службу будет уже доказывать прокуратура, то что Вы указали выше...мало верится в то, что это поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что повестка придет на работу? Рассписываться его в ней некто не заставляет. Малоли отдел кадров напутал что то и забыл сообшить работнику. Или он был занят в этом время, или в командировке.

Темболие наскоко помню, что отказ от росписи должен быть при двух понятых.

 

И вообше, что вы все этих повесток так боитесь?)

Максимум, что будет. Это приедут пробывать по беспределу у проходной забирать. И то явно не к проходной крупной компании. Где своя охрана нормальная.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...