Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помоги пожалуйста ответить на такой вопрос: мне 25 лет и я до сих пор страдаю от угрей и прыщей, все лицо в красных пятнах от былых матерых прыщей и новеньких угрей. Частично опсыпана спина, шея и грудь, уплотнения на мочках ушей (ка кот пирсинга). На коже головы иногда выступают коросты. Короче ужас, никто меня такого пивом не угостит.

 

Я подписал повестку в военкомат (первая, пока прийти с паспортом через пару месяцев). Я быстренько записался на прием к дерматологу чтобы найти способы откосить на прыщах от армии.

 

Поможет ли? И ято посоветуете делать.

 

P.S. в медицинской книге есть несколько записей о наличии прыщей (многолетней давности, они у меня лет с 12 (сейчас. повторюсь, 25)), есть запись о бестолковом лечении их с помощью переливания крови.

 

Заранее спасибо.

Еще я заикаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. еще в далеко 90м году на военкомиссии в школе мне сказали, что «годен под вопросом» ибо лицо в прыщах, но в приписном написано «годен, сынок»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за совет. Я живу полноценной жизнью и ниразу мне это не мешало.

 

И моя главная задача сейчас — это не попасть в армию, продолжив свою головокружительную карьеру дизайнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кроме как досконально изучить расписание болезней врядли чтото могу посоветовать

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я перерыл все по всему сайту на предмет конглобатных угрей (именно так и сформулировано в моей мед. карте) и посмотрел историю болезней. Похоже мой случай.

 

Но, хотел бы послушать мнение других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что почему вы к несчастным угрям придрались? что больше зацепиться не за что? трудно поверить...

http://www.prizyv.net/rasp

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по следу (ренген сделаю на днях) плоскостопие 3 степени (в 2001 была 2 степень. из записи в мед. карте).

 

Заикание с изменением мимики и перехватыванием дыхания.

Короче квазимодо еще тот.

 

в остальном вроде нормально, хотя не факт. Существует ли какая-нибудь общая проверка в поликлиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemongrass!

У тебя может быть хроническое носительство вактерий в крови, почти сепсис. Ищи себе хорошего дерматолога и лечи угри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осознаю все проблемы связанные с этим, но мне важно знать вероятность ухода в армию. Главное для меня сейчас не пойти. Вылечу попозже.

 

Скорее всего мои угри — результат проблем с кишечником, т.к. с переходом на спортивную диету, они заметно ослабевают. Жирность кожи еще влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня не это волнует. Рубцы для меня пройденный этап. Не надо мне указывать на сколько все плохо. никогда в жизни это ничему не препятствовало, благо умею себя преподносить.

 

Вопрос в том, что посоветуете, в плане способа откосить

 

vantuz2, я делаю все то, что у тебя написано в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это множественные конглобатные угри, то положено освобождение от призыва по статье 62-б расписания болезней.

Нужно зайти в КВД и освежить диагноз.

После этого требовать в ВК выдачи направления на обследование с Актом исследования состояния здоровья для заполнения в КВД. В ВК сказать, что состоишь на учете в КВД и проходишь лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

Еще, прошу прощения за возможно глупый вопрос, но могу ли я требовать направления у ВК до того срока что мне указан в повестке. То есть просто зайти и попросить в любое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент пользуешься отсрочкой от призыва?

Почему получена повестка не на апрель и мед. комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня сейчас идет подготовка диплома и я в отсрочке. Повестку подписал в институте. В ней сказано в июне прийти с паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки незаконно и ВК может отказать в проведении мед. освидетельствования до окончания отсрочки. Но призыв до 15 ИЮЛЯ и ,если сейчас высыпания есть, то имеет смысл зайти в военкомат, подойти к врачу дерматологу, сказать, что отсрочка заканчивается, ты наблюдаешься в КВД и хочешь пройти обследование заранее, а не июле.

Если же высыпаний немного, то соваться раньше времени в ВК не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я все понял, спасибо огромное.

Я тогда зайду к дерматологу (уже записался) послушаю что скажет. Потом если что подзапущу это дело и в КВД (с заранее подготовленной речью, благо в нашем КВД врачи ветрянку не могут определить).

 

Знать бы еще что значит «множественные», это наличие именно так сказать гнойников или куча красных пятен + вздутия подойдут.

 

Никогда не думал что буду писать подобное и пользоваться своими болезнями. Аж стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД можно взять выписку из карты амбулаторного больного и представить ее в военкомат.

Думаю, что вздутия подойдут. Главное, чтобы их было много и врач определил их как конглобатные угри.

Стыдиться тут нечего. Имеешь право на освобождение от призыва и должен сделать ВСЕ, чтобы это освобождение получить.

Советую еще прочитать эту тему

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Подробно описан принцип освобождения по 62 статье РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что несколько записей в разные годы о коглобатных угрях мне сыграют на руку.

 

Еще раз спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что несколько записей в разные годы о коглобатных угрях мне сыграют на руку.

 

Еще раз спасибо за ссылку.

 

Конечно, давность болезни вседа учитывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы. Потом расскажу как все прошло.

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще небольшой вопрос:

принципиально ли различаются диагнозы:

 

«конглобатные угри» и «множественные коглобатные угри». Нигде не могу найти ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...